Партнер «ЭксПроф» в Омске знает толк в энергосберегающих окнах


Оконная компания «Интерьер-Пласт» из города Омска начала работать на профилях EXPROF только весной этого года, но уже стала важным партнером компании «ЭксПроф» в регионе. Она производит оконные конструкции пятикамерной системы премиум-класса EXPROF Suprema и шестикамерной системы EXPROF Experta с выдающимися энергосберегающими характеристиками.  

Эти окна недешевы, но неизменно находят своих заказчиков. Специалисты компании «Интерьер-Пласт» точно знают, какими должны быть надежные окна в суровом сибирском климате и как убедить заказчиков сделать правильный выбор. 

Заботясь о комфорте и здоровье земляков, партнер «ЭксПроф» изготовил и установил в дома омичей с начала сезона уже тысячи морозостойких энергосберегающих окон. В том числе компания остеклила несколько детских садов и других объектов социальной инфраструктуры. 

Специалисты «Интерьер-Пласт» также проявили большой интерес к оконным системам EXPROF Aero с внутрипрофильным доступом приточного воздуха. Эти системы позволяют делать «дышащие» окна в качестве безопасной и более комфортной альтернативы оконным клапанам, то есть без проникновения сквозняков, уличного шума и теплопотерь. 

Сейчас технологи предприятия прорабатывают возможности освоения производства «дышащих» окон с использованием специального станка, предоставленного компанией «ЭксПроф».