Победители конкурса «160 лет качества с Winkhaus» вернулись с Канарских островов


В прошлом году компания Winkhaus отпраздновала свой 160-летний юбилей. По случаю этого события были организованы праздничные мероприятия, среди которых проведение конкурса «160 лет качества с Winkhaus», в котором приняли участие  представители предприятий по производству и продаже окон и дверей. Победители конкурса награждались памятными наградами и призам, а главный приз – поездка на Канарские острова на 2-их человек выиграла Наталья Малыгина – представительница компании Арсенал – партнера фирмы Winkhaus в г. Екатеринбург.

 

В призовой тур Наталья решила поехать вместе с мужем Дмитрием весной текущего года. Путешествие супругов в солнечную Испанию на Канарские острова состоялось в начале апреля, подарив Натальи и Дмитрию большое количество ярких положительных эмоций и незабываемых впечатлений, которыми они поделились с компанией Winkhaus.

«Хочу поделиться впечатлениями! Безусловно, и бесспорно это фантастика!!! Поражает и восхищает местное население: все улыбаются, здороваются, и это заразительно, мы так же с превеликим удовольствием произносили «ола», что означает приветствие. 

Улицы узкие, машинки в основном маленькие, но всё так чисто, аккуратно и уютно... Очень изумил черный песок и океан... Радуют глаз экзотические растения, все, что растет дома в горшочках, там произрастает на улице в гигантских размерах. Ездили на Восток острова, на «золотые пески», которые были  привезены из пустыни Сахара. Город наполнен магазинчиками, кафешками, ресторанчиками, ну и, конечно, архитектурными достопримечательностями. Мне, кажется, дайте мне волю, я бы писала и писала! 

Впечатлений много! Благодарность очень велика! Никогда не забуду этот счастливый случай и ваше великодушие к нам!!! Я... искренне, от всей души, очень, безмерно благодарна компании Winkhaus за организацию и сопровождение этого волшебного путешествия! Спасибо  Вам большое!!!»

  

Компания Winkhaus очень рада, что отдых на Канарских островах подарил супругам Наталье и Дмитрию такие замечательные впечатления, заряд положительных эмоций и хорошее настроение, а также отличные фотографии.

Мы еще раз от души поздравляем победителей и желаем супругам Натальи и Дмитрию в будущем еще много интересных путешествий