Партнер VEKA Rus провел круглый стол на тему «Модернизация оконного рынка. Последние тенденции. Все ЗА и ПРОТИВ»


28 мая в компании «АЛЬКОН», партнера VEKA Rus, состоялась встреча с руководителями дилерских компаний в формате круглого стола под названием «Модернизация оконного рынка. Последние тенденции. Все ЗА и ПРОТИВ».

Около 20 партнеров компании «АЛЬКОН» присоединились к важным обсуждениям, целью которых было рассмотреть и получить наиболее подробную информацию о современном развитии оконного рынка, об использовании и применении новинок на практике; обобщить идеи и мнения относительно обсуждаемой темы; определить положительные и отрицательные моменты рассмотренных вопросов и способы их усовершенствования.



В ходе круглого стола состоялся обмен мнениями по всем аспектам данной темы. В качестве экспертов – спикерами круглого стола выступили специалисты компании «АЛЬКОН»: руководитель дилерского отдела Юлия Криничных, которая ознакомила участников с историей развития компании, рассказала о преимуществах работы с надежным партнером и о широкой ассортиментной линейке, которую предлагает компания. Директор по развитию и PR Елена Прокопьева затронула тему «Реанимация оконного рынка». Во время данного обсуждения участники ознакомились с показателями экспертов – динамикой оконного рынка по итогам 2014 года и прогнозами развития на 2015-2021 гг., говорили о реальных возможностях для роста – «фишках» и тенденциях, которые помогут в работе, и благодаря которым каждый заказчик будет подтверждать свою удовлетворенность положительным отзывом.



Так же в качестве экспертов выступили представители компаний-поставщиков: Богдан Киселев – региональный представитель по Сибири компании VEKA и Владимир Анохин – руководитель по развитию Сибирского региона компании SIEGENIA.

После бурного обсуждения глобальных тем, команда «АЛЬКОН» принялась самостоятельно готовить изысканный обед на просторной кухне кулинарной школы «Студия вкуса».



После наивкуснейшего обеда, в довершение приятной встречи и всего продуктивного дня, большая и дружная команда «АЛЬКОН» устроила турнир по боулингу под названием «Весенний кеглепад».

В этот вечер всех ожидало море приятного общения, отличное настроение и фирменные подарки победителям от «АЛЬКОН»!

Встреча прошла на одном дыхании и, безусловно, с пользой! Компания «АЛЬКОН» выражает искреннюю признательность всем участникам круглого стола и, конечно же, спикерам – Богдану Киселеву и Владимиру Анохину.