Супертёплая алюминиевая система VIDNAL V68 покоряет коттеджные посёлки


Несмотря ни на что строительный сезон начался активно, особенно в частном секторе. Многие клиенты решили вложиться в строительство недвижимости, как в один из самых стабильных способов сохранения собственных средств.  

Очевидные преимущества супертёплой системы VIDNAL V68 определили выбор в её пользу во многих архитектурных решениях как частных коттеджей, так и в более крупных проектах. Детские сады, санатории, больницы – все эти объекты, где  нужно соблюдать самые строгие требования по теплотехнике и энергосбережению.

VIDNAL V68, тёплая оконная система с терморазрывом 34 мм из полиамида, обеспечивает сопротивление теплопередачи R0 = 1,03  м² 0С/Вт. (Теплопроводность U = 0.97 Вт/м² К.) Её высокие показатели теплотехники обеспечены многокамерным терморазрывом, а также коэкструзионным средним уплотнителем и дополнительным уплотнителем из вспененного полиэтилена по фальцу заполнения. Система оптимальна для конструкций с высокой частотой открываний и для фасадов с большим количеством окон и витражей.

В ближайшее время компания АК «ВИСТА», держатель системы VIDNAL PROF, планирует провести серию партнёрских семинаров, на которых будет обсуждаться использование системы VIDNAL V68 в проектах общественных зданий.