Компании REHAU и «ОкнаСервис» запускают специальную акцию на систему DELIGHT-Design


Компании REHAU и «ОкнаСервис» запускают специальную акцию на систему DELIGHT-Design

Компания REHAU и ее партнер в Республике Беларусь – фирма «ОкнаСервис» – регулярно радуют потребителей интересными акциями и выгодными предложениями. Стремясь продолжить эту традицию, они подготовили клиентам очередной подарок: с 17 августа по 25 октября 2015 года у жителей Минска и области появится возможность стать обладателями стильных и современных окон на основе профильной системы DELIGHT-Design по специальной сниженной цене.

Помимо высоких теплосберегающих и шумопоглощающих свойств, отличительной особенностью DELIGHT-Design является особая конструкция коробки и створки, позволяющая увеличить площадь стеклопакета и, как следствие, впустить в помещение на 10% больше света. При этом тонкие, изящные контуры такого окна органично дополняет дизайнерская створка глубиной 76 мм, которая мгновенно привлекает внимание своими благородными пропорциями и округлостью форм. Таким образом, система DELIGHT-Design, ставшая итогом долгой работы дизайнеров, инженеров и конструкторов REHAU, успешно опровергает миф, что все ПВХ-окна выглядят одинаково.

«На сегодняшний день DELIGHT-Design является, вероятно, одной из наиболее желанных жителями нашей страны оконных систем, – говорят в компании «ОкнаСервис». – В климатической зоне Республики Беларусь с относительно небольшим количеством солнечных дней люди хотят по максимуму заполнить свой дом светом. Установка окон на основе DELIGHT-Design дает им такую возможность. Мы очень рады, что данная система в скором времени станет доступнее, и готовы подобрать для наших клиентов оптимальный вариант остекления».