REHAU и «Русские окна» начали реализацию продукции через гипермаркеты


REHAU и «Русские окна» начали реализацию продукции через гипермаркеты

Как сделать так, чтобы дом оставался теплым даже суровой зимой? Одним из лучших способов добиться поставленной цели традиционно считается установка многокамерных ПВХ-окон. Например, выполненных на основе профильной системы BLITZ от REHAU. До недавних пор для их заказа надо было обращаться к партнерам компании, однако сегодня приобрести окна BLITZ можно и в готовом виде – в гипермаркетах строительных и отделочных материалов «Стройдепо». Предложение действительно для магазинов в Калуге, Туле, Старом Осколе, Белгороде, Тамбове и Смоленске.

Изготовление конструкций стандартных размеров для «Стройдепо» осуществляет компания «Русские окна», которая на протяжении многих лет является стратегическим партнером REHAU. Качество таких окон соответствует не только российским нормативам, но и строгим требованиям REHAU. Во многом это стало возможным благодаря современному оснащению завода «Русские окна». Его сердцем являются полностью автоматизированные линии, позволяющие исключить влияние человеческого фактора на производство и обеспечить высокую точность сборки. 

Помимо надежности, готовая продукция от компании «Русские окна» может похвастаться и низкой стоимостью, полностью соответствующей концепции профильной системы BLITZ («Качество, доступное всем»). Данное правило распространяется на все представленные в «Стройдепо» модели, вне зависимости от габаритов, исполнения и комплектации.