«ТБМ» и «Меллер» на «SibBuild 2016»


«ТБМ» и «Меллер» на «SibBuild 2016»

C 9 по 12 февраля 2016 года в Новосибирске прошла международная выставка строительных и отделочных материалов «SibBuild  2016». В выставке приняли совместное участие ЗАО «Меллер» и филиал  «ТБМ-Новосибирск»

Благодаря совместной работе на выставке, Компании успешно представили подоконники Moeller рынку Сибирского региона. Представители ЗАО «Меллер» выразили искреннюю признательность сотрудникам филиала «ТБМ-Новосибирск» Александру Романову и Андрею Грицина за техническое содействие в подготовке к работе стенда с продукцией компании.

С каждым годом популярность выставки «SibBuild  2016» только растет. В этом году стенд компании ЗАО «Меллер» посетило большое количество гостей, были успешно проведены переговоры с Клиентами и заключены соглашения о сотрудничестве.

«ТБМ» и «Меллер» на «SibBuild 2016»   «ТБМ» и «Меллер» на «SibBuild 2016»

Выставка «SibBuild  2016» всегда вызывает повышенный интерес со стороны профильных специалистов. Это способствует эффективной и сфокусированной работе и отличным результатам. Мы ожидали, что кризис окажет негативное влияние на активность бизнеса, но были приятно удивлены большим количеством посетителей и интересом, проявляемым к продукции. Подоконники Moeller широко известны на российском рынке и спрос на них с каждым годом продолжает расти. Это связано с широким выбором цветовых декоров, ценовой доступностью подоконников и их высоким качеством.