REHAU и «Ладные Окна»: праздник каждый день


REHAU и  «Ладные Окна»: праздник каждый день

В декабре 2015, накануне Нового года, компания «Ладные Окна» совместно с REHAU объявила о проведении розыгрыша среди своих клиентов. Стремясь подарить покупателям окон ощущение настоящего праздника, партнеры подготовили для них ценные призы, главным из которых стал модный сорокадюймовый телевизор. По мере приближения к дате розыгрыша желание порадовать клиентов росло, поэтому количество призов с трех увеличилось до десяти.

Наконец, настал «час икс»! Рука Судьбы, вооруженная программой генерации случайных чисел, указала на десятерых счастливчиков. Убедить победителей, что вручение призов – не розыгрыш, оказалось непросто, ведь многие продавцы используют лотереи в качестве «морковки» для приманивания клиентов в салоны продаж. В данном же случае благодарность оконной компании за уже совершенную покупку настигла людей неожиданно.

Торжественная церемония награждения состоялась в марте 2016, когда победители лотереи собрались в офисе ГК «ПРО-СК», которой принадлежит розничный бренд «Ладные Окна».

Коммерческий директор ГК «ПРО-СК» Алексей Миронов выразил уверенность, что сквозь новые окна клиенты компании смогут взглянуть на окружающий мир шире и увидят в нем много нового и замечательного. В свою очередь, представитель компании REHAU поблагодарил победителей за выбор качественных окон, а также вручил всем участникам памятные подарки с символикой REHAU. Главный приз достался покупателю, который приобрел именно окна REHAU. «Надеемся, что праздник для наших клиентов теперь будет продолжаться каждый день!», – поделились партнеры.