Представители «Окна Панорама» посетили завод AXOR в Украине


Представители «Окна Панорама» посетили завод AXOR на Украине

21 октября предприятие AXOR INDUSTRY, специализирующееся на производстве фурнитуры для окон и дверей, с рабочим визитом посетили представители компании «Окна Панорама» – ведущего производителя оконных конструкций в Санкт-Петербурге.

Первым ознакомительным этапом в стенах AXOR INDUSTRY для наших гостей стала экскурсия по предприятию, где они смогли воочию увидеть производственные мощности крупнейшего и единственного в СНГ завода полного цикла по производству фурнитуры для СПК. Гости наблюдали за процессом производства фурнитуры от формирования заготовок до непосредственной сборки готовых изделий. По итогам экскурсионной программы посетители отметили высокий уровень организации производства AXOR.

Далее по программе была запланирована презентация продукции AXOR INDUSTRY, которую провел для гостей директор по продажам в странах СНГ и Европе Алексей Белозёров. В ходе презентации были детально представлены особенности и преимущества продукции AXOR; отдельно обсуждались технологии производства, новинки компании, а также продукты, которые еще находятся в разработке. По завершении презентации гости обсуждали план и стратегию дальнейшего делового сотрудничества с компанией AXOR INDUSTRY.

Мы благодарим наших гостей за визит и проявленный интерес к нашей компании. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество для достижения общей цели!