SIEGENIA начала сотрудничество с ведущим поставщиком фурнитуры Дании


Siegenia начала сотрудничество с ведущим поставщиком фурнитуры Дании

Немецкая компания SIEGENIA и Carl Ras Engros Beslag (Дания) наладили тесное сотрудничество в интересах своих клиентов, которые теперь могут рассчитывать на самый полный спектр высокотехнологичных решений в области оконной и дверной фурнитуры.

CARL RAS – это датский семейный бизнес с более чем 80-летним опытом работы в оконной отрасли. Это специализированный поставщик комплектных решений для производителей скандинавских окон и дверей (открывающихся наружу). В основном предлагает фурнитуру IPA и PN (Peder Nielsen) и FIX/Assa Abloy для деревянных окон, а также продукты YALE, ROTO и многих других брендов. В портфолио компании широкий ассортимент профилей из ПВХ: VEKA Danline, ALUPLAST Nordline, REHAU Nordic Plus и Schüco Nordline. Помимо фурнитуры, включает несколько сотен продуктов, связанных с производством окон и дверей, такие как системы вентиляции, уплотнители, приводы и прочие.

«Carl Ras Engors Beslag – это гарантия высококачественных продуктов и профессиональных решений для производителей окон и дверей. Вот почему мы с гордостью объявляем о заключении партнерства с немецкой компанией Siegenia, имеющей сильные позиции в отрасли. Благодаря более чем 100-летнему опыту, Siegenia Group является одним из ведущих производителей оконных и дверных систем фурнитуры и инновационных решений в индустрии светопрозрачных конструкций. В сочетании с многолетним опытом работы Carl Ras Engros Beslag это позволит создать самое сильное партнерство в отрасли на сегодняшний день», – отмечают представители Carl Ras Engors Beslag.

Сотрудничество между SIEGENIA GROUP и Carl Ras гарантирует заказчикам гораздо более широкий спектр продуктов, высококачественные решения и индивидуальные, адаптированные под клиента логистические решения. Благодаря новому деловому альянсу ассортимент датской компании расширится, среди прочего, следующими продуктами:

  • Системы фурнитуры TITAN
  • Фурнитура для раздвижных дверей
  • Замки от KFV
  • Интеллектуальные решения AERO.

Компания CARL RAS сотрудничает со многими скандинавскими и зарубежными поставщиками фурнитуры, что означает, что она может предложить чрезвычайно широкий спектр продуктов и их вариантов. Это открывает возможность обслуживать как крупные оконные заводы, так и небольшие семейные компании.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам европейской прессы