Магнитный ограничитель для окон и балконных дверей может больше


Польский производитель фурнитуры MEDOS (МЕДОС) разработал инновационный продукт Windyy, представляющий собой магнитный ограничитель для пластиковых окон и балконных дверей. Фурнитурный элемент фиксирует оконную створку или балконную дверь в любом, необходимом пользователю положении и обеспечивает их абсолютную стабилизацию в открытом виде.

Магнитный ограничитель для окон и балконных дверей может больше

Магнитный ограничитель для окон и балконных дверей может больше


Это становится возможным потому, что Windyy оснащен несколькими взаимодействующими магнитами, которые заставляют рычаг блокировки двигаться с ограниченной мощностью. Благодаря магнитному ограничителю открытые окна и балконные двери не могут смещаться под действием сквозняка, ветра или веса животных, а в холодные дни он позволяет минимизировать ширину открывания окна в соответствии с потребностями пользователя.

Магнитный ограничитель оконных и балконных створок Windyy предназначен для повышения безопасности домашних животных и улучшения комфортного микроклимата в доме. Продукт очень прост в монтаже, эстетичен, отличается высокой прочностью и практически не требует технического обслуживания.

Магнитный ограничитель для окон и балконных дверей может больше Магнитный ограничитель для окон и балконных дверей может больше


Функциональные возможности:

  • Плавная регулировка балконных дверей и окон
  • Абсолютная стабилизация оконных и балконных створок в открытом положении
  • Элемент совершенно невидим, когда окно закрыто
  • Возможность фиксации окон и балконных дверей в произвольном положении
  • Отсутствует необходимость в техническом обслуживании
  • Простота установки
  • Длительный срок службы

Один продукт – много полезных функций

Магнитный ограничитель для окон и балконных дверей может больше

Магнитный ограничитель для окон и балконных дверей Windyy позволяет:

1 – Не дать шансов сквозняку. Продувания и сквозняки больше не будут беспокоить домочадцев, а также заканчиваются проблемы с неконтролируемым захлопыванием и открыванием окон и балконных дверей.

2 – Предотвратить застревание кошек в окнах. Безопасность кошек с открытыми на проветривание окнами теперь становится возможной, поскольку пользователь может контролировать ширину наклона створки, установив безопасный зазор.

3 – Противостоять избыточной влажности и плесени. Регулируя подачу свежего воздуха в помещение, борьба с влажностью в доме становится более эффективной, а грибок и плесень не будут иметь шансов.

4 – Эффективно бороться с духотой. Даже в морозный или дождливый день нет необходимости сидеть в духоте и дышать нездоровым воздухом. Адаптировав ширину открытого окна по своему вкусу, реально в любое время года при любой погоде впустить струю свежего воздуха в дом.

О компании

Магнитный ограничитель для окон и балконных дверей может больше

Компания MEDOS, основанная в 1995 году, производит фурнитуру для различных оконных и дверных систем. За эти годы приобрела опыт в области литья под давлением и производства пластиковых компонентов. Производственный потенциал основывается на парке высокотехнологичного оборудования, состоящем из четырех литейных машин для литья под давлением сплавов из цинка и алюминия (ZnAl) с усилием от 130 до 160 тонн. На объекте также есть 20 литьевых машин для переработки пластмасс с усилием от 25 до 150 тонн.

В настоящее время получателями продукции компании являются производители оконных конструкций из ПВХ в Польше, а также во многих европейских странах. Весь процесс проектирования и внедрения новых продуктов происходит в рамках компании. Обученный высококвалифицированный персонал, высокое качество используемых материалов, оптимальная скорость доставки в течение многих лет создали MEDOS хорошую репутацию среди клиентов в Польше и за рубежом.

Монтаж и принцип действия Windyy в поворотно-откидном окне

Монтаж и принцип действия Windyy в балконной двери

 

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Medos.

Использование данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru