Новости компаний


Охват, превысивший плановый в 3 раза, и трафик, в 6 раз превзошедший ожидания, — таковы результаты первого этапа рекламной кампании REHAU, запущен-ной в начале строительного сезона. В основе успеха этого крупного проекта лежит синергия продуктов, контента и каналов.

Аудиторские проверки «Экологического союза» проходят ежегодно, несмотря на пандемию, и в этом году завод profine RUS (г. Воскресенск), а также бренды оконных профилей KBE и KÖMMERLING вновь подтвердили право на использование экомаркировки «Листок жизни».

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») представляет на российском рынке новинку – композитную террасную доску Twinson XL. Этот продукт представляет собой идеальную комбинацию природного материала и высоких технологий. Он сочетает в себе все преимущества ПВХ и древесины.

Мы собрали топ-3 вопросов, которые волнуют наших партнёров, и попросили Евгения Куприя, эксперта по продвижению высокомаржинальных систем, ответить на них

На заводе «Пилкингтон Гласс» существует система подачи сообщений о потенциально опасных ситуациях – Near Miss Reports. Её суть заключается в том, что каждый сотрудник завода принимает участие в безопасности предприятия, предвосхищая возникновение серьёзных угроз жизни и здоровью людей.

Эфир программы с участием премиального бренда KÖMMERLING состоялся  на телеканале «Россия 1». Автор проекта, дизайнер Инна Файнштейн (действительный член Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров), работала с квартирой семьи Архиповых.

Эксперт предлагает обратить внимание на четыре важных момента, чтобы оценить маркетинговые резервы и проверить, будет ли на 100 % полезна рек-лама системодателя.

Компания «Окна Нео» – надёжный партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк») – приступила к остеклению второй очереди нового ЖК «Атмосфера» в Астрахани. При остеклении используются окна на основе профильной системы от международного концерна Deceuninck «Баутек НЕО». Застройщик проекта – СК «Прогресс».

О том, как стекло влияет на уровень шума в помещении, рассказывает Максим Фролов - руководитель отдела технической поддержки Guardian Glass в России и СНГ.

Международное подразделение REHAU Window Solutions стало одним из победителей известного конкурса German Brand Award (GBA)  2021, о чём жюри объявило  в конце июля в Берлине. Команда получила награду за Digital Highlight Tour в категории «Брендовые мероприятия, ярмарки и выставки».

Оконные ПВХ-системы exprof в Удмуртской республике знают не понаслышке. Крупный оконный завод в Ижевске уже много лет производит и устанавливает окна, двери и другие светопрозрачные конструкции только из ПВХ-профилей тюменской марки, застеклив уже более 40 различных объектов по всему региону.

7 августа в яхт-клубе Royal Marine прошел Сибирский этап международной бизнес-регаты профессионалов оконной индустрии WindowCup, приуроченный ко Дню Строителя. В WindowCup Siberia 2021 приняли участие 32 яхтсмена из 14 сибирских компаний. Организаторы ― «СибГласс-Новосибирск», Guardian Glass и ООО «Вармекс».

«Стандарт ВН» предлагает своим партнерам окна из профиля KÖMMERLING 76 c EPDM уплотнением в сером и черном оттенках. Важно отметить, что у клиентов завода, есть возможность заказывать окна из системы KÖMMERLING 76 окрашенные в массе, в цветах: олива, антрацит, темный шоколад...

В первом полугодии 2021 года реализация продукции Deceuninck шла хорошими темпами и показала результат выше плановых показателей и в рублях, и в тоннаже. Самыми востребованными ПВХ-системами по объёмам заказов стали «Баутек НЕО» и «ЭКО 60», также продолжился рост популярности цветных профилей...

В конце июля в Екатеринбурге с успехом прошел «Технотур-2021», партнёром которого стала компания Winkhaus. «Технотур» – ежегодное мероприятие для специалистов в области архитектуры и проектирования посвященное самым последним инновационным разработкам в области СПК. Организатором мероприятие выступила Урало-Сибирская профильная...