Новости компаний


Начиная с 2004 года, компания следует философии экологически ответственного бизнеса. Именно в этот период на всех производствах концерна profine Group во всем мире, в том числе и в России, начали применять технологию greenline. С тех пор все профильные системы концерна изготавливаются по этой уникальной технологии без применения вредных свинцовых стабилизаторов.

Завод компании «Окна Страны» в г. Менделеевск, Республика Татарстан, приступил к производству пластиковых окон из ПВХ-профилей exprof. Этим событием ознаменовалось начало долгосрочного стратегического сотрудничества компании «ЭксПроф» с одним из наиболее крупных оконных предприятий в России...

На встрече гости смогли не только лично посмотреть, как происходит процесс изготовления ПВХ-профилей «РЕХАУ», но и убедиться в применении высоких стандартов контроля качества как выпускаемой продукции, так и поступающего сырья, организации производственных процессов и бережного, ответственного складирования и отгрузки готовой продукции.

6 августа на оконном предприятии компании-партнера «ГАРАНТСТРОЙ» в г. Шадринск состоялся семинар, который провел директор Екатеринбургского филиала ТД «ЭксПроф» Андрей Минеев. Тема прошедшего в субботу семинара была посвящена эффективным продажам оконных конструкций различных систем EXPROF, знакомству с новинками, а также «дышащим окнам» серии AERO с внутрипрофильным доступом приточного воздуха.

10 июля 2022 года в Тольятти состоялась конференция, которую компания «Спецремстрой» провела для своих региональных партнёров. Её главной темой стало начало сотрудничества «Спецремстроя» с VEKA Rus. Предприятие «СРС-Тольятти» является вторым по мощности в холдинге «Спецремострой», в состав которого входят также производственные площадки в Екатеринбурге, где расположен головной офис компании, и Кирово-Чепецке.

2 августа в Нурсултане компания «ЭксПроф» совместно со своим партнером компанией «Барс-Норд» провели встречу с крупнейшим застройщиком - компанией BI-Groop, лидером на рынке недвижимости Казахстана. Это крупный инновационный строительный холдинг - работает с 1995 года и за это время заслужил репутацию профессионала и надежного партнера.

Проект реализует один из крупнейших российских девелоперов «Новый мир», специализирующийся на проектах класса «бизнес» и «комфорт+». На сегодняшний день остекление «Дома Нобель» завершено на 65%. В проекте используется стекло производителя «Гардиан Стекло Сервисис», на счету которого изготовление стекол для фасадов ряда выдающихся архитектурных проектов: стадиона «Фишт» в Сочи, башни «Эволюция» и «Нева Тауэрс» в Москве и других.

28 июля на платформе корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошел получасовой вебинар об испытательном центре Roto, спикером которого выступил инженер предприятия Олег Вьюнник. Специалисты оконной индустрии знают, что бренд Roto олицетворяет гарант качества и надежности фурнитуры. Однако не все представители оконного рынка в курсе, что с 2014 года на территории завода в Ногинске функционирует специальный испытательный центр, который может проверить на прочность каждое изделие компании и партнеров рынка.

Широко развитая торговая сеть «ТБМ» и наработки D+H в области решений по автоматизации позволяют на местах проводить консультации заказчиков и вести разработку проектов. Уделяя внимание качественному функционированию систем естественной вентиляции и выбирая для этих целей электроприводы D+H, заказчик может рассчитывать на низкий уровень инвестиций, низкое потребление энергии, снижение затрат на техобслуживание и ремонт.

4 августа компания ALDU, производитель умных систем остекления и солнцезащиты для загородного строительства и HoReCa представит свою продукцию в первом московском флагманском шоуруме. Решения для остекления террас и зимних садов, перголы, гильотинные окна, крупноформатные надёжные порталы, раздвижные и складывающиеся конструкции – всё это предлагает строителям и архитекторам компания ALDU, открывающая первый шоурум в Москве 4 августа.

В июне компания «Махаон» из Красноярска полностью перешла на снабжение фурнитурой SIEGENIA. Ранее производитель перерабатывал только дверные и портальные системы немецкого бренда.

В прошлую субботу 23 июля, на заводе ЭксПроф принимали гостей из Екатеринбурга - персонал одного из динамично развивающихся предприятий Свердловской области «ХЕЛЛЕ-Групп». Поставки оконного профиля пвх в компанию осуществляет филиал ТД ЭксПроф г.Екатеринбург.

22 июля на Черноморском побережье в г. Новороссийск компания ЭксПроф совместно со своим партнером - новым оконным заводом ПЗТО Трансгласс (изготавливающим светопрозрачные конструкции на новом современном оборудовании), провели семинар.

14 июля на площадке корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошел вебинар Roto Patio Alversa. Продукт-менеджер Андрей Коростылев рассказал профессионалам рынка об основных преимуществах фурнитурной системы и поделился эффективными инструментами продаж для СПК-индустрии. К вебинару присоединились участники из многих городов России, Беларуси и Казахстана.

C 21 по 24 июня группа Клиентов Приволжского дивизиона посетила завод одного из крупнейшего производителя Турции оконной и дверной фурнитуры компании VORNE Руководители и начальники производств 6 компаний...