Производство автоматических дверей и ворот запущено в подмосковном Щелково


Производство автоматических дверей и ворот запущено в подмосковном Щелково

Фото: freepik.com. На производстве дверей

В Щелково завершено строительство двух промышленных зданий, в которых разместилось производство по выпуску воротных и дверных систем. На данный момент застройщику – ООО «Машдеталь Плюс» уже выдано соответствующее разрешение на их ввод в эксплуатацию. В проект компания инвестировала 120 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Отмечается, что общая площадь построек составила более 2 тысяч кв. м. Внутри здания разделены на три блока: административно-бытовой, основной цех и помещение для хранения с зоной погрузки. В цехах зданий будут изготавливать автоматические скоростные рулонные ворота и маятниковые двери. Предприятие оборудовано современной, в том числе и цифровой техникой. Все изделия выполнят из высококачественных материалов и комплектующих.

Сообщается, что производственно-монтажная компания ООО «Машдеталь Плюс» была основана в 2013 году. Основной деятельностью компании является производство воротных и дверных систем для промышленных предприятий, складов, предприятий питания и торговли, а также доковых систем.

Проект по созданию производства автоматизированных дверных и воротных систем в двух новых зданиях ООО «Машдеталь Плюс» сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству (ЦСС) при правительстве Московской области. ЦСС помогал компании проводить совещания для получения разрешения на ввод в эксплуатацию, а также проработать замечания – для чего предоставил разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором ИСОГД.

Рекомендуем прочесть: Производитель дверей из Подольска нарастит мощности благодаря нацпроекту

Текст: https://vmo24.ru