Производитель дверей из Подольска нарастит мощности благодаря нацпроекту


Производитель дверей из Подольска нарастит мощности благодаря нацпроекту

Фото: Пелагия Тихонова/riamo.ru. Производство металлических дверей

Компания ТД «Проммет» из городского округа Подольск подключилась к национальному проекту «Производительность труда», адресную поддержку предприятию окажут специалисты Регионального центра компетенций (РЦК) Московской области, сообщает пресс-служба Мининвеста Подмосковья.

«Сегодня участниками нацпроекта "Производительность труда" могут стать обрабатывающие производства, торговые и строительные компании, представители транспортно-логистической отрасли и сельского хозяйства. Уже более 160 предприятий из Подмосковья воспользовались этой возможностью. Между тем, рассматривается возможность перспективного расширения программы, и в будущем к нацпроекту смогут присоединиться компании из сферы ЖКХ, туризма, санаторно-курортного отдыха и здравоохранения», – рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Вступлению в нацпроект предшествовал подготовительный этап, в ходе которого была сформирована и обучена рабочая группа из числа сотрудников предприятия ТД «Проммет», а также выбран пилотный поток, процессы на котором тщательно проанализируют, что позволит подобрать нужные инструменты оптимизации.

В качестве пилотного потока выбрано производство металлических дверей торговой марки «Ле-Гран», где в течение полугода рабочая группа предприятия совместно с экспертами РЦК Московской области будет внедрять принципы нацпроекта.

Рекомендуем прочесть: Орловский изготовитель окон повысит производительность труда

Текст: https://mosreg.ru