Подольский производитель дверей планирует увеличить выработку продукции на 25% в смену


Подольский производитель дверей планирует увеличить выработку продукции на 25% в смену

Фото: shutterstock.com. Производство металлических дверей

С апреля этого года компания ТД «Проммет» из округа Подольск является участником национального проекта «Производительность труда». Поддержку предприятию оказывают специалисты Регионального центра компетенций (РЦК) Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

В качестве пилотного потока, процессы на котором были тщательно проанализированы и оптимизированы, было выбрано производство металлических дверей торговой марки «Ле-Гран». Руководство компании подвело итоги этапа «Диагностика и планирование» и высоко оценило вклад сотрудников рабочей группы в реализацию проекта.

На предприятии уже внедрены инструменты бережливого производства, устранены ограничивающие факторы, определены текущие и обозначены целевые показатели. Ожидается, что за полгода участия в нацпроекте компании удастся снизить время протекания процесса на 47%, сократить запасы в потоке на 18%, а также увеличить выработку на 25% в смену.

В течение следующих трех месяцев рабочая группа предприятия совместно с экспертами РЦК продолжит реализовывать принципы нацпроекта.

Рекомендуем прочесть: Итоги реализации нацпроекта на белгородском оконном предприятии оценили на федеральном уровне

Источник: https://riamo.ru