Москва соберет весь цвет алюминиевой индустрии


24 мая Москва станет не только политической столицей России, но и центром алюминиевой индустрии - здесь состоится 3-я Международная конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства».

Со своими докладами и презентациями перед участниками конференции выступят первые лица Европейской алюминиевой ассоциации, компаний «Русал», «Алюминиевые продукты», «Алкоа Россия», «СМК», «ЛПЗ Сегал», «Иплана», «Туполев», «Москабельмет» и др.

В ходе одного дня участники конференции обсудят такие важные проблемы, как текущее положение дел в алюминиевой промышленности, перспективы развития сотрудничества между производителями и потребителями, вопросы разработки и применения новых видов алюминиевых сплавов; тенденции производства и потребления алюминиевого проката и продукции на его основе в различных отраслях промышленности, прогнозы развития российского рынка алюминиевой продукции на ближайшую перспективу и др.

Более подробно с программой 3-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства» можно ознакомиться здесь.

Информация с сайта Metalinfo.Ru