Компания «КАМИ» приходит на помощь производителям энергосберегающих стеклопакетов


Тема энергосбережения давно вышла на первый план в вопросах совершенствования пластиковых окон. В наши дни энергосберегающие стеклопакеты стали наиболее востребованным продуктом как в столице, так и во многих других регионах страны.

Достаточно высокая конкуренция среди производителей таких стеклопакетов диктует о необходимости поддержания качества изделий на каждом этапе производства. Это в полной мере относится и к участку раскроя энергосберегающего стекла.

Раскрой энергосберегающего стекла – процесс не совсем простой, для форматирования листа с него предварительно удаляется LOW-E слой. За этот процесс отвечают специальные шлифовальные круги, ежедневное наличие и качество которых не должно вызывать сомнений.

На помощь производителям энергосберегающих стеклопакетов приходит компания «КАМИ» – единственный поставщик шлифовальных LOW-E кругов в России! Уже сейчас наша складская программа насчитывает более 3000 позиций. А сейчас, в разгар оконного сезона, на все шлифовальные LOW-E круги установлены специальные цены!

Дополнительным удобством при работе с нашей компанией станет введенная недавно услуга – оплата и получение товара в одном месте.


Гость, октября 2, 2009 11:25 am
(...) какой единственный, мы, и многие другие, в Lisec уже лет 10 их покупаем))) И про 3000 позицый тоже весело, причем тут это?
Гость, октября 13, 2009 4:44 pm
А после раскроя что опять наносят энергосберегающий слой?
Vadim Kaznovskiy, октября 14, 2009 12:43 pm
Нет, конечно, :)
Он удаляется только там, где идет линия раскроя.