Заказ на остекление трешки

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Заказ на остекление трешки
 
Добрый день!
1. ширина 1850, высота 1520
левая створка 500, остальные две одинаковые, все поворотные, левая поворотно-откидная
на левой створке - москитная сетка
2. 1270Х1520
левая створка 500, левая поворотно-откидная, правая поворотная, на
левой створке - москитная сетка
3. 1270Х1520
левая створка 500, левая поворотно-откидная, правая поворотная, на
левой створке - москитная сетка
4. балконный блок. окно 730Х1520, поворотно-откидное, дверь 740Х2090

наружный отливы везде, кроме балкона
на балконе - порог
посчитайте, пожалуйста, с отделкой внутренних откосов сендвич-панелями
и подоконниками (под ключ) и без внутренней отделки
монтаж на ПСУЛ
старые рамы - влитые в бетон (дом панельный)
9 этаж, грузового лифта нет
доставка - г. Королев, 6км от МКАД


предложения можно на мыло akolbun@yandex.ru
 
Пожеланий по профелю нет?  Хороший по дороже или цена- качество?
 
отправил на почту
 
Добрый день!
Коммерческое предложение у вас на почте.

ООО "Окно Эксперт"
www.okno-expert.ru
 
Здравствуйте, Андрей.

  Отвечаем на Ваш запрос по остеклению Вашей квартиры.

1. Самый оптимальый по соотношению "цена-качество" вариант в системе КВЕ 58 мм: трехкамерный профиль с низкоэмиссионным стеклопакетом 43 800 рублей  с разгрузкой и подъемом на этаж, с откосами "сендвич" и герметизацией наружного шва.

2. Самый экономичный та же система марки Тyssen 42450 рублей.

3. Если Вам необходим "серъезный" вариант, рекомендуем Trokal Solid монтажной толщиной 70 мм  со стеклопакетом 32 мм. ( Потрясающий внешний вид с округлыми фасками и штапиками и светлосерыми уплотнителями - без эффекта траурной черной рамки). Данное остекление является вариантом класса Премиум. 48250 р. 8-926-511-53-18
 
Цитата
Гость Наталья пишет:
Здравствуйте, Андрей.

Отвечаем на Ваш запрос по остеклению Вашей квартиры.

1. Самый оптимальый по соотношению "цена-качество" вариант в системе КВЕ 58 мм: трехкамерный профиль с низкоэмиссионным стеклопакетом 43 800 рублей с разгрузкой и подъемом на этаж, с откосами "сендвич" и герметизацией наружного шва.

2. Самый экономичный та же система марки Тyssen 42450 рублей.

3. Если Вам необходим "серъезный" вариант, рекомендуем Trokal Solid монтажной толщиной 70 мм со стеклопакетом 32 мм. ( Потрясающий внешний вид с округлыми фасками и штапиками и светлосерыми уплотнителями - без эффекта траурной черной рамки). Данное остекление является вариантом класса Премиум. 48250 р. 8-926-511-53-18
А Вы с циферками ничего не попутали.Там между прочим трёшку надо стеклить и без глухарей?
 
Цитата
nova пишет:
А Вы с циферками ничего не попутали.Там между прочим трёшку надо стеклить и без глухарей?
Ну как обычно, после замера начнется "разводка", а вот тут не учитывалось, а здесь вот так...
По другому работать не умеют. Помните на старой площадке намного меньше такого было. Nova сами же видите, здесь многим на базаре колхозном надо гнилой картошкой торговать, а не строительными конструкциями заниматься!
Изменено: Сержант - 14.12.2009 22:12:40
 
Да уж после таких цифр даже время терять неохота на расчёт.Хоть бы кто-то рассказал,как я поменял окна в трёшке под ключ за 43 тысячи.Очень интересно.
 
При встрече надо за базар отвечать...и тыкать тыкать тыкать в распечатку предложения. Тока так.
 
Цитата
nova пишет:
. Самый оптимальый по соотношению "цена-качество" вариант в системе КВЕ 58 мм: трехкамерный профиль с низкоэмиссионным стеклопакетом 43 800 рублей с разгрузкой и подъемом на этаж, с откосами "сендвич" и герметизацией наружного шва.


А вы что же ПСУЛ герметизируете? И как он у вас при этом "дышит"?))))))))
 
расчет отправила на почту.

С уважением,менеджер ООО "ПМК"
Ткаченко Наталья.
 
Цитата
nova пишет:
Да уж после таких цифр даже время терять неохота на расчёт.Хоть бы кто-то рассказал,как я поменял окна в трёшке под ключ за 43 тысячи.Очень интересно.
Да я сейчас в основном тоже расчеты отправляю только если ко мне на почту заказчик отписался. Смысл мне писать о Саламандре 70-80 тысяч за трешку под ключ, если эти колхозники эти здесь от балды вывесят 45-50 тысяч.
[QUOTE]
При встрече надо за базар отвечать...и тыкать тыкать тыкать в распечатку предложения. Тока так.
[QUOTE]
Лейка, а это ничего не даст. Они едут на замер, уже там насчитывают на 20 тыс. больше. Хитрозамудреными словами наматывают простодушному клиенту лапшу на уши. Клиент понимает, что цена мало отличается, а то и поболе будет, от цифр которые здесь пишете допустим Вы или я. Ну и 30% клиентов все же подписывают договор. Сотрудничество начинается сразу с разочарования - в цене обманули, отсюда горький осадок, отсутствие удовольствия от приобретения. Мне по настоящему жалко этих людей. Вот представьте, Вы давно мечтаете о новой машине за 500000руб, и, в один прекрасный день, вы накопили эту сумму и даёте дилерам инфу хочу машину такую то. Вам идут предложения 450 - 550 тыс, но среди них есть и такие: новые машины 300000 фирма "Х и Г". Вы понимаете, что это супер, мысленно, уже считаете, что Вам денег останется и место на стоянке выкупить. Счастливый едете туда и начинается разводилово. В итоге машина покупается за те же 500000, а в душу как будто наплевали...
 
Цитата
ООО "ПМК" пишет:



Цитата  


nova пишет:
. Самый оптимальый по соотношению "цена-качество" вариант в системе КВЕ 58 мм: трехкамерный профиль с низкоэмиссионным стеклопакетом 43 800 рублей с разгрузкой и подъемом на этаж, с откосами "сендвич" и герметизацией наружного шва.


А вы что же ПСУЛ герметизируете? И как он у вас при этом "дышит"?))))))))
Дамочка не передёргивайте.Это не моя цитата.Научитесь сначала этой функцией пользоваться. :evil:
 
Цитата
nova пишет:
Дамочка не передёргивайте.Это не моя цитата.Научитесь сначала этой функцией пользоваться.


Дамочка-не совсем про меня)))))))))) хотя улыбнуло, знаете ли, убедительно прошу вас не нервничать, если ваше честное имя я ненароком опятнала, сожалею))))
 
Отправил на почту.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы