Окна в двушку + сложности

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Окна в двушку + сложности, 2 окна, ББ + уменьшение проема окна + остекление балкона
 
Хочется предложений по остеклению. Первая часть заказа простая:

Двухкомнатная квартира 6 эт/9эт дома, менять планируем в феврале.
2 окна 160*130 + ББ: балконная дверь 230*75 с окном 160*130, все окна - одна часть глухая, другая - поворотно-откидная + отливы, откосы, подоконники и москитки на все открывающиеся части. Балконная дверь без филенки, целиком стекло.
Интересует цена под ключ с доставкой, монтажом и т.п. Гарантию тоже укажите, пожалуйста.

По профилю и фурнитуре мало что знаю, буду изучать ваши предложения. Предлагайте как для себя :)
Окна выходят во двор, т.е. шумоизоляция нужна минимальная, даже с обычными окнами звуков не слышно.

Теперь вторая часть.

2.1. Хотелось бы заложить часть проема окна в кухне, т.е. поднять уровень снизу на 15 см, чтобы подоконник был вровень с кухонной столешницей. Кто возьмется, какие сложности, сколько будет стоить, реально ли в феврале.

2.2. Хотелось бы еще остеклить балкон. Единственная цель остекления - чтобы домашние зверюшки не прыгали с балкона. Но желательно бы с увеличением площади за счет выноса подоконника. Дайте предложения по бюджетному варианту под ключ с разбивкой на что туда входит - стены, пол и т.п. Чем меньше импостов и больше стекла - тем лучше. В идеале, наверно, 3 разъезжающиеся створки хотелось бы.
И возможно, уже придумано, как при условии открытого балкона не дать котам прыгать с него - москитки на балкон делают?

+ сколько будет стоить тоже самое, но если стекло будет по всему балкону, от пола до потолка (уже без выноса подоконника, разумеется)

Заранее всем спасибо! Жду.
 
забыла указать почту: lana.istomina  гав gmail.com
 
И забыла указать размер балкона: 290 на 90 см
 
Скажите Лана, а на балконе у вас две боковины или одна ?
 
Если под боковинами вы имеете в виду  боковые стороны балкона, то две, он прямоугольный, 290*90. Т.е. стеклить надо 90+90+290.
А если что-то другое, то поясните, пожалуйста, сами мы не местные...
 
Все правильно, я хотел выяснить сколько сторон стеклить - две или три...
 
Цитата
Лана пишет:
Предлагайте как для себя  
Если как себе, то Salamader Streamline (Германия) могу сделать. 80 000 руб "под ключ". Это по первой части вопроса. По второй части только после визуального осмотра.
 
Цитата
Сержант пишет:
Если как себе, то Salamader Streamline (Германия) могу сделать. 80 000 руб "под ключ". Это по первой части вопроса. По второй части только после визуального осмотра.

Спасибо, но как-то дороговато, мягко говоря :)

Я не ищу элитные варианты, интересует качественная норма.
 
Цитата
Лана пишет:

Теперь вторая часть.

2.1. Хотелось бы заложить часть проема окна в кухне, т.е. поднять уровень снизу на 15 см, чтобы подоконник был вровень с кухонной столешницей. Кто возьмется, какие сложности, сколько будет стоить, реально ли в феврале.

Это сделать не сложно главноее с замером не прогодать.
 
Добрый  день.

По окнам- весь заказ , включая  монтаж, доставку , подоконники , отливы, откосы ( сообщите, пожалуйста, адрес  Вашего объекта)- 51 805 руб. ( профиль   VEKA - 58 мм, стеклопакет двухкамерный с  энергосберегающим И - стеклом).
Гарантия на изделия - 5 лет. Оформление договора. Выдача Паспорта качества.
По второй части:   предлагаем   алюминиевую раздвижку. Конечно же  необходим  выезд нашего замерщика для точного просчета. Замерщик выезжает бесплатно ( по Московской обл.) в любое удобное для Вас время.

С уважением,
(495)988-83-08, доб.44
Изменено: Vadim Kaznovsky - 23.01.2010 23:06:24 (реклама вашей компании удалена)
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый  день.

( профиль   VEKA - 58 мм, стеклопакет двухкамерный с  энергосберегающим И - стеклом).

Вы для себя бы поставили профиль 58 мм?? Как же Вы себя не любите... :(
 
Цитата
Kftf пишет:
Спасибо, но как-то дороговато, мягко говоря  

Я не ищу элитные варианты, интересует качественная норма.
Да вовсе не дорого. Ну тысяч 5 могу сбросить.  А на сколько вы расчитываете "под ключ"? Напишите планируемый бюджет на окна (в первой части).
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день.

По окнам- весь заказ , включая монтаж, доставку , подоконники , отливы, откосы ( сообщите, пожалуйста, адрес Вашего объекта)- 51 805 руб. ( профиль VEKA - 58 мм, стеклопакет двухкамерный с энергосберегающим И - стеклом).
Гарантия на изделия - 5 лет. Оформление договора. Выдача Паспорта качества.
По второй части: предлагаем алюминиевую раздвижку. Конечно же необходим выезд нашего замерщика для точного просчета. Замерщик выезжает бесплатно ( по Московской обл.) в любое удобное для Вас время.

С уважением,
ООО "А-Стим Строй"
(495)988-83-08, доб.44

По первой части:
Адрес объекта - Москва, Тушино.
Эта цена (51 805 руб) с учетом уменьшения проема окна?

По второй части: я все понимаю про замерщиков. Хотелось бы определиться, откуда замерщиков приглашать.
Я просила указать цену и что в нее входит - стеклопакеты и их размеры и кол-во, стены, пол, москитки и т.п. Заранее спасибо за понимание.
 
Цитата
Андрей Д. пишет:
Вы для себя бы поставили профиль 58 мм?? Как же Вы себя не любите...  

А посоветуйте, пожалуйста, сколько ставить?
 
Цитата
Гость пишет:



Цитата  


Андрей Д. пишет:
Вы для себя бы поставили профиль 58 мм?? Как же Вы себя не любите...

А посоветуйте, пожалуйста, сколько ставить?
Ну для себя все не меньше 70 мм, стеклопакет 36-40мм.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы