Двухкомнатная квартира, кирпичная хрущевка

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Двухкомнатная квартира, кирпичная хрущевка, первый этаж
 
мне необходим примерный рассчет стоимости 3-х окон.
2 окна размером: высота 1,52 м, ширина 1,3 м - одна створка поворотно-откидная (требуется москитная сетка), вторая глухая.Подоконник 0,45 м Отлив 0,25 м
Третье окно трехстворчатое, высота 1,52 м, ширина 1,76 м. Первая створка поворотная, вторая глухая, третья поворотно-откидная (требуется москитная сетка). Подоконник 0,45 м Отлив 0,25 м
Прошу отправить рассчеты по email: remont-perovo@yandex.ru
 
откосы нужны?
 
нет, не нужны. Забыла указать, город Москва. Требуется доставка, монтаж, демонтаж, гарантия.
 
на почте
 
цены на почте.
 
Расчет на почте.
 
Ответил на почту!
 
Заранее спасибо.
 
Цитата
Сириус Стар пишет:
Заранее спасибо.

Незабывайте закрывать тему ;) .
на почте.
 
тема закрыта?
 
Здравствуйте, расчет отправила на почту.

С уважением, Ткаченко Наталья.
 
Цитата
Сириус Стар пишет:
тема закрыта?

Если заказчик уже определился, то это самая быстрая тема, которую за день закрыли. По мне срок жизни тем на форуме составляет 2-3 дня.
 
Цитата
Костян пишет:

Если заказчик уже определился, то это самая быстрая тема, которую за день закрыли. По мне срок жизни тем на форуме составляет 2-3 дня.

Заказчик на работе и пока рассчеты не получается увидеть, т.к. нет доступа в почту.
Так что пока тема актуальна :)
 
на почте
 
Большое спасибо всем откликнувшимся, с выбором пока не определилась, т.к. из двух десятков предложений могу выделить только несколько, которые отнеслись серьезно к моему заказу.

Я прекрасно понимаю, что я хочу всего-навсего 3 окна, но ведь это не значит, что я хочу самые дешевые окна и самое посредственное коммерческое предложение.

Кроме этого сайта я разместила такую же просьбу на сайте одного из фаворитов по продажам окон, после этого мне в почту пришло несколько вариантов, которые отвечали бы всем моим условиям, например, если это первый этаж, то повышенная защита от взлома, пятикамерный стеклопакет.

Да, цены у них на порядок выше. На этом же сайте предложения были и в них ценовой диапазон от 30 тыс руб до 45 тыс, но особого доверия многие предложения не вызывали, к сожалению.

Но тем не менее все равно всем спасибо!  :)

Удачных всем выходных!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему