Окна в загородный дом

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Окна в загородный дом
 
В загородный дом, в связи с переводом на пмж и реконструцией, требуются пвх окна.
Лишних денег и понтов нет, подбираю по сочетанию цены и качества "для себя". Из обязательных требований: повышенная теплоизоляция - трех и более -камерный профиль стандартного белого цвета, двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом, желательно от 4-16-4-16-4и.

Для расчета стоимости предоставляю размеры ПРОЕМОВ - окна+подоконники+отливы:
1. 1 шт. 1330х3000 Трехстворчатое (равные размеры створок), боковые створки - поворотные, центральная - поворотно-откидная.
2. 1 шт. 1330х2950 Трехстворчатое (равные размеры створок), боковые створки - поворотные, центральная - поворотно-откидная.
3. 1 шт. 1450х2250 Двухстворчатое (равные размеры створок), левая створка - поворотно-откидная, правая - поворотная.
4. 1 шт. 1450х1050 Одностворчатое, поворотное.
5. 4 шт. 1450х1150 Одностворчатое, поворотно-откидное.
6. 2 шт. 1400х1150 Одностворчатое, поворотно-откидное.
7. 2 шт. 1050х860 Одностворчатое, поворотно-откидное.
8. 1 шт. 1050х860 Одностворчатое, глухое.
Итого: 13 окон

Ко всем окнам: подоконники + отливы стандартный белый цвет.
Ко всем поворотно-откидным створкам: москитные сетки (11 штук).

Обязательно гарантия. Доставка 15 км от мкад (волоколамское шоссе). Монтаж свой.
Прошу указывать максимально подробно ваши предложения с ценами и со всеми важными деталями .
Заранее спасибо.

alexxzzz27 (собака) mail.ru
 
Цитата
alexxzzz пишет:
Обязательно гарантия. Монтаж свой.
alexxzzz27 (собака) mail.ru
Имеется в виду, что сами поставите? Если монтаж самостоятельный (т.е. не фирма-производитель), то гарантия заканчивается после доставки, осмотра Вами изделий и подписания акта приемки изделия.
 
Цитата
Сержант пишет:
Цитата
alexxzzz пишет:

Обязательно гарантия. Монтаж свой.

alexxzzz27 (собака) mail.ru

Имеется в виду, что сами поставите? Если монтаж самостоятельный (т.е. не фирма-производитель), то гарантия заканчивается после доставки, осмотра Вами изделий и подписания акта приемки изделия.

Да, Вы правильно поняли, монтирует своя бригада, которая за дом в целом отвечает.
Всякое случается с гарантией. И этот форум как я почитал не исключение. У некоторых она заканчивается на момент передачи денег.
 
Цитата
alexxzzz пишет:
Да, Вы правильно поняли, монтирует своя бригада, которая за дом в целом отвечает.
Всякое случается с гарантией. И этот форум как я почитал не исключение. У некоторых она заканчивается на момент передачи денег.
Собственно, если у бригады опыт установки есть, то проблем думаю не будет. Как вариант, я, например, к своим клиентам (если хотят), если монтирует их бригада, подъезжаю после монтажа для оценки качества установки, если "косяки" есть, подсказываю как исправить.
Да, ещё хотел узнать дом из чего построен?
 
Цитата
Сержант пишет:
Цитата
alexxzzz пишет:
Да, Вы правильно поняли, монтирует своя бригада, которая за дом в целом отвечает.
Всякое случается с гарантией. И этот форум как я почитал не исключение. У некоторых она заканчивается на момент передачи денег.
Собственно, если у бригады опыт установки есть, то проблем думаю не будет. Как вариант, я, например, к своим клиентам (если хотят), если монтирует их бригада, подъезжаю после монтажа для оценки качества установки, если "косяки" есть, подсказываю как исправить.
Да, ещё хотел узнать дом из чего построен?

Спасибо, значит не у всех таки гарантия заканчивается на доставке. А бригада у меня опытная и "местная",  в отношении гарантии на их услуги можно будет достать.
Цокольный этаж - кирпич. 2-й и 3-й - щитовой. Весь дом будет облицовываться термопанелями - клинкер на пенополистероле.
 
Цитата
alexxzzz пишет:
1. 1 шт. 1330х3000 Трехстворчатое (равные размеры створок), боковые створки - поворотные, центральная - поворотно-откидная.
2. 1 шт. 1330х2950 Трехстворчатое (равные размеры створок), боковые створки - поворотные, центральная - поворотно-откидная.
3. 1 шт. 1450х2250 Двухстворчатое (равные размеры створок), левая створка - поворотно-откидная, правая - поворотная.
4. 1 шт. 1450х1050 Одностворчатое, поворотное.
5. 4 шт. 1450х1150 Одностворчатое, поворотно-откидное.
6. 2 шт. 1400х1150 Одностворчатое, поворотно-откидное.
Створки везде тяжелые получатся. Тем более на первых двух одна створка на импосте висеть будет. Я бы добавил везде по створке - надежнее будет.
 
Цитата
Сержант пишет:



Цитата  


alexxzzz пишет:
1. 1 шт. 1330х3000 Трехстворчатое (равные размеры створок), боковые створки - поворотные, центральная - поворотно-откидная.
2. 1 шт. 1330х2950 Трехстворчатое (равные размеры створок), боковые створки - поворотные, центральная - поворотно-откидная.
3. 1 шт. 1450х2250 Двухстворчатое (равные размеры створок), левая створка - поворотно-откидная, правая - поворотная.
4. 1 шт. 1450х1050 Одностворчатое, поворотное.
5. 4 шт. 1450х1150 Одностворчатое, поворотно-откидное.
6. 2 шт. 1400х1150 Одностворчатое, поворотно-откидное.

Створки везде тяжелые получатся. Тем более на первых двух одна створка на импосте висеть будет. Я бы добавил везде по створке - надежнее будет.

Полностью согласен с коллегой... При таких размерах будете часто производить регулировку... Добавление по створке, конечно, отразиться на цене, но будет надежней...
Вариант расчета отправил на почту
 
Цитата
mix777 пишет:
Добавление по створке, конечно, отразиться на цене, но будет надежней...
Все равно будет дешевле чем последующие выезды технологов.
 
Цитата
Сержант пишет:
Цитата
mix777 пишет:

Добавление по створке, конечно, отразиться на цене, но будет надежней...

Все равно будет дешевле чем последующие выезды технологов.

Спасибо, за рекомендации. С удовольствием прислушаюсь ко мнению профессионалов. Вопрос не только в деньгах, чисто визуально, больше импонируют большие створки. Но, требования не жесткие, я готов к внесению изменений в конфигурацию и комплектацию, если они действительно будут оправданы.
Буду рад, если Вы приведете два расчета. Для базовой (моей изначальной) комплектации. И комплектации с учетом Вашего профессионального мнения (только, пожалуйста, с указанием изменений и аргументацией).
 
какой ширины полка подоконника?
 
Цитата
Гость пишет:
какой ширины полка подоконника?

подоконники - 300 мм
отливы - 200 мм
 
Цитата
alexxzzz пишет:


Да, Вы правильно поняли, монтирует своя бригада, которая за дом в целом отвечает.
.

Как это иногда бывает обманчево когда бригада все делает и за все отвечает :|  По мне лучше делегирование полномочий. Электрик значит только электричество. Штукотур значит только шпателя. А если винигрет то как показывает практика не выполненная работа не оплачивается и гарантия не дается после скандала.
Бригада все равно возмет за установку поинтересуйтесь сколько это стоит у них. Может не стоит разменивать шило на мыло. Правильней заплатить специалисту, чем платить универсалам- мое сугубо личное мнение.
Цитата из фильма Угнать за 60 секунд: Расмахивать пушкой каждый может, а вот угон машин дело тонкое.

Жаль что без монтажа этот закаэ мне не интересен. :cry:
:D
Изменено: Костян - 25.01.2010 13:59:35
 
Здравствуйте, расчет отправила на почту.

С уважением, менеджер ООО "ПМК"
Ткаченко Наталья.
 
Нормальные по габаритам створки. Проблем не будет.
С моими изделиями во всяком случае.
 
простите это не в Нахабино стройка у Вас?
стеклопакет 46ММ??????
может быть 38 или 40?с интересными особенностями)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему