Заказ на окна

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Заказ на окна, Заказ на остекление квартиры.
 
Здравствуйте !
Нужно 4 окна ( одно с дверным блоком), дом панельный, проект 1-515/9ш, Москва, СВАО, район "Отрадное".
Матерал окон - дерево, брус клеенный сращенный, размеры окон в приложении.
Расчет стоимости окон с доставкой и монтажем для двух вариантов материала : сосна и листвинница.
Предложения на эл.почту : lgkov@mail.ru.
Предпочтения для предложений фирм с собственным производством окон и качественным монтажем по ГОСТу.
 
Просчет на почте от info@vip-otkos.ru т. 500-92-89
 
расчет на почте
 
Предложение на почте.
 
Спасибо всем отправившим предложения, они внимательно изучаются.
Прошу присылать расчет стоимости с окончательной суммой - "Итого:_______" и более подробное описание Вашего продукта и монтажа изделий, со ссылкой на Ваш сайт либо с упоминанием фирмы, с которой предлагается заключить договор, если не трудно, можно приложить пример типового договора.
Мне кажется это сохранит и мое и Ваше время.
С уважением, LGKov.
 
Прошу Вас понять меня правильно, но цена в 8 - 10 тыс. евро для остекления квартиры в панельном доме считается нецелесообразной.
Подобные ценовые предложения рассматриваться не будут.
 
C выбором фирмы пока не определился, жду предложений...
 
Всё более склоняюсь к окнам из лиственницы, но не определился с производителем моего заказа.
В ожидании Ваших конкретных предложений ! ! !  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы