Все статьи компании:

О своем опыте в области менеджмента, о том, какие ценности формируют лидера отрасли и о новых задачах, связанных с повышением в должности рассказывает Януш Родски, Генеральный директор Winkhaus Polska.

Фирма Winkhaus совместно с партнерской компанией «ГлавСтройОкна», производителем пластиковых и алюминиевых систем – «Шуко», а также фирмой по производству стеклопакетов – Masco Glass и разработчиком программного обеспечения – компанией Ramex – провела конференцию для представителей рынка СПК в г. Краснодаре.

В условиях затяжной рецессии, сокращения спроса и усиления конкуренции  одной из приоритетных задач для компаний  является сохранение рентабельности бизнеса и укрепление позиции на рынке. Традиционным методом решения данных задач считается повышение экономической эффективности производства и снижение расходов. Нестандартный подход в данном случае может быть также эффективным вариантом решения и рождать инновации, позволяющие выйти на  принципиально иной уровень организации бизнеса и  производства. Примером такой инновации стало новое предложение компании Winkhaus – оконная фурнитура activPilot Concept для окон из алюминия.

Фирма Winkhaus совместно с Межрегиональным институтом окна (НИУПЦ «МИО»), компаниями «Ивапер» и «САЗИ» провела конференцию для представителей рынка СПК в г. Симферополь.

Компания Winkhaus представила свою продукцию на выставке-ярмарке инновационных строительных технологий для эко-строительства, которая прошла в рамках  фестиваля зеленой архитектуры «Эко_Тектоника», в экопарке «Ясно Поле.

20 мая в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное мероприятие «День Проектировщика» организованное изданием информационно-аналитического журнала для специалистов строительной отрасли  – «ЕвроСтройПрофи».

С наступлением лета у производителей и продавцов окон традиционно наступает высокий сезон. В такое время особенно важно обеспечение взаимной поддержки бизнес-партнеров, одним из важных механизмов которой для компании Winkhaus является проведение обучающих и практических мероприятий – семинаров, тренингов и мастер классов по продукции и услугам компании.

Основным приоритетом компании Winkhaus в работе с партнерами является развитие и поддержка долгосрочных взаимовыгодных деловых отношений,  основанных на профессионализме и компетентности. Именно эти принципы лежат в основе партнерства фирмы Winkhaus и компании «Клин Сити» с самого начала делового сотрудничества.

В зимнее и весеннее время года особенно широко распространяются простудные заболевания, вирусы гриппа и ОРЗ. Одним из необходимых методов профилактики и защиты здоровья в этот период является регулярное и полноценное проветривание помещения, позволяющее создать благоприятную кислородную атмосферу, от которой зависит самочувствие, работоспособность и в конечном итоге здоровье человека.

В конце января в Красноярске представители компании Winkhaus приняли участие в конференции «СИАЛ» – одного из крупнейших в России производителей системных алюминиевых профилей – а также провели семинар в рамках 2-ой специализированной выставки «ТехСтройЭкспо».