Все статьи компании:

Кто-то из великих заметил, что недостаток информации порождает мифы и легенды. Жалюзи, ставшие элементом интерьера по всему миру, в России пока остаются диковиной. Это породило ряд устойчивых заблуждений, из-за которых миллионы россиян лишают себя возможности украсить свой дом или офис этим красивым, недорогим и функциональным атрибутом.

Любая оконная компания хочет зарабатывать больше. Другое дело, что любой дополнительный заработок всегда сопряжен с дополнительными усилиями или инвестициями. Но есть способы избежать значительных временных и финансовых затрат.

Вас уволили с работы? Зарабатываете недостаточно? Компания PROMA – признанный лидер рынка по продажам комплектующих и оборудования для производства жалюзи – предлагает вам шанс не только заработать во время кризиса, но и навсегда освободиться от необходимости работать на кого-то, начав работать на себя.

В СССР жалюзи и рулонные шторы не производились, поэтому жители России практически ничего о них не знают. Между тем, этот удобный и красивый элемент декора не только помогает его обладателю сэкономить существенную сумму денег, но и бережет здоровье. Особенно жалюзи для ПВХ-окон.