Компания «ТБМ» приняла участие в выставке MosBuild 2025

Фото: «ТБМ». Компания «ТБМ» на MosBuild 2025
Реклама. ООО «Т.Б.М.» ИНН 5029071701 Erid: F7NfYUJCUneRHyQDxPVH
4 апреля завершилась юбилейная 30-я крупнейшая международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild-2025. Мероприятие привлекло внимание как профессионалов отрасли, так и конечных потребителей, что свидетельствует о растущем интересе к современным строительным материалам и технологиям. Инновации в области проектирования, строительства и эксплуатации зданий открывают новые горизонты для улучшения качества жизни и создания комфортной городской среды.
Фото: «ТБМ». На стенде была представлена экспозиция решений для светопрозрачных конструкций
Компания «ТБМ» совместно с партнерами – ведущим мировым производителем фурнитуры Roto Frank, представила на своем стенде масштабную экспозицию современных комплексных решений для светопрозрачных конструкций на базе профильной системы Alumark и фурнитуры Roto.
Фото: «ТБМ». Посетители смогли увидеть множество инновационных решений
В течение 4 дней более 50-ти менеджеров, инженеров и продуктологов консультировали посетителей стенда об особенностях применения и расчетов представленных образцов конструкций.
Расскажем чуть подробнее о конструкциях, которые посетители смогли увидеть множество инновационных решений, которые подчеркивают современные тенденции в строительстве и дизайне:
● Образец конструкции F50HI с усиленным узлом опоры заполнения является отличным примером, обеспечивающим не только максимальное проникновение света, но и высокую эстетичность благодаря ригелю шириной 50 мм. Это решение открывает новые возможности для создания просторных конструкций с высокой нагрузкой.
● Подъемно-сдвижная конструкция на базе серии Alumark S 158 также впечатлила гостей стенда своими размерами и характеристиками. С возможностью установки стеклопакета толщиной до 50 мм и весом створки до 400 кг, эта система идеально подходит для современных архитектурных решений.
● Особое внимание привлекли оконные конструкции серий S70 и S60, которые сочетают в себе функциональность и стиль. Французский балкон с экранным ограждением S40 и двупольные распашные двери с низким порогом обеспечивают доступность для маломобильных групп населения, что особенно актуально для жилых и коммерческих объектов.
● «Теплая» серия Alumark S90 с параллельно-отставными и верхнеподвесными окнами также заслужила своё внимание, предлагая энергоэффективные решения для современных зданий.
● Каркас фасада F50 с жалюзи в стеклопакетах на механическом приводе добавляющий функциональности и эстетики благодаря регулированию светового потока и обеспечению комфорта в помещениях.
Фото: «ТБМ». Посетителей стенда «ТБМ» на MosBuild 2025
Данные решения соответствуют стремлению к инновациям и качеству в строительной отрасли, а также учитывают потребности пользователей, создавая комфортные и безопасные условия для жизни и работы.
Хочется отметить высокую заинтересованность посетителей и налаживание новых деловых контактов, что является весомым мотиватором для дальнейшего развития и расширения не только ассортимента комплексных решений, но и разработки новых программ партнерства и клиентской лояльности.
Фото: «ТБМ». Компания «ТБМ» успешно провела выставку MosBuild 2025
Мы благодарим всех участников, наших партнеров Roto Frank, организаторов и посетителей за активное участие и проявленный интерес к нашей работе. До новых встреч, где бы они ни происходили – в выставочных павильонах или за их пределами. Давайте продолжать создавать будущее вместе!