Комментарии к статьям

tybet.ru® поздравляет Ельникова Сергея с юбилеем

Страницы: 1
RSS
tybet.ru® поздравляет Ельникова Сергея с юбилеем
 

tybet.ru® поздравляет Ельникова Сергея с юбилеем

27 мая замечательному талантливому человеку, интеллектуалу, безупречному профессионалу слова и дела, руководителю отдела маркетинга VEKA Rus, Ельникову Сергею – 45 лет.
 
Сергей,
Прими и мои поздравления !!!
 
Большие приветы из Питера!
sepa
 
Архангельск присоединяется к прозвучавшим поздравлениям и пожеланиям! С Днем Рождения!
Оконщик.ру - оконные и околооконные проекты.
 
Поздравляю дорогого Сергея с днем рождения!
Крепкого здоровья, семейного благополучия (большой привет Светочке от бывшего коллеги из немецкой компании), и творческих успехов!
 
Уважаемый Помидорофф, 100%-я немецкость никогда не бывает дешевой :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Уважаемый Помидорофф, 100%-я немецкость никогда не бывает дешевой :)
Уважаемый sepa! А к чему это Вы так тонко подметили?
 
На Ваше обращение "Дорогой Сергей" :)
И еще подмечу - прям родился в День Города Питера! :)
До чего же мне нравится этот праздник в конце мая.
Изменено: sepa - 29.05.2012 10:17:09
sepa
 
Вот так постепенно люди и компании встают в один ассоциативный ряд :)
 
Я немного опоздала, но тем не менее -  Сергей, с Датой! Пусть все жизненные обстоятельства волшебным образом складываются только так, как тебе нужно! Оставайся таким же заводным моторчиком, каким ты был все эти годы :)
 
Ой, госпожа Буланова! Как я рад Вас приветствовать :)
sepa
 
И правда, как неожиданно! Наташенька, наверное, оконный рынок продолжает манить и не отпускать? :) Заходи почаще, тебе совсем не сложно, а нам так приятно!!!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.