Все новости компании

ООО Компания «Грайн» поздравляет генерального директора ООО «Галеон» Долгова Аркадия Владимировича с Днем рождения!

ООО «Компания «Грайн» поздравляет генерального директора ООО «Девиком» Агафонова Дениса Вадимовича с Днем рождения!

Пусть этот год знаменуется для вас яркими событиями, важными победами и покорением новых вершин!

Если в 2014 году яркими моментами были планирование в аэротрубе и полеты на мотодельтоплане, то в этом году организаторы выбрали формат, представляющий собой курсы выживания в экстремальных условиях.

Компания Grain провела очередное Собрание дилеров России и СНГ 5-7 августа 2015 в Уфе с целью укрепить партнерские отношения, подтвердить надежность сотрудничества, подвести итоги за прошедший период года, а также поближе познакомить партнеров из новых регионов с заводом и традициями качества Grain.

Партнеры  компании «Грайн» с удовольствием включают этот профиль в свой ассортимент и оформляют офисы продаж в сказочном стиле «Добрыня». Былинный герой на плакатах и сувенирах очень нравится и взрослым и детям.

ООО «Компания «Грайн» является крупнейшим производителем профилей ПВХ в Приволжском федеральном округе.

8 июля на площадке Учебного центра компании Грайн прошел вебинар «Окна Добрыня» для менеджеров по продажам совместно с самарским партнером компанией «Инрос».

В марте на выставке Batimat 2015 компания «Грайн» представила новый продукт – оконный профиль Добрыня 70.

С каждым годом все популярнее становятся социальные сети, ведь действительно это, то место, где можно свободно обсудить интересные темы, получить ответы на различные вопросы.

ООО «Компания «Грайн» поздравляет директора ООО «Галерея Окон» Призенцова Евгения Михайловича с Днем рождения!

Вступительное слово бизнес-тренер Кочетыгова Ирина посвятила тенденциям развития оконного рынка, причинам и характеру происходящих в его рамках изменений. Далее она кратко освежила в памяти аудитории основы техники продаж, методы выявления потребностей клиента и их формирования.

Компания «РКС-Групп» один из крупнейших поставщиков комплектующих для монтажа и производства окон ПВХ в Перми и Пермском крае. Благодаря наличию собственных грузовых машин «РКС-Групп» осуществляет доставку материалов до покупателя бесплатно и в кратчайшие сроки. Офис и склад компании находятся по адресу г. Пермь, ул. Рязанская, 105.

Компания «Грайн» от всей души поздравляет всех с Международным Днем Защиты детей.

Важным достоинством окон из ПВХ является легкость в эксплуатации и обслуживании. Пластиковые окна практически не требуют какого-то сложного специализированного обслуживания. Но «практически» – не значит «совсем не требуют» ухода.