Все новости компании

В текущем году к числу партнеров фирмы Winkhaus присоединилась ООО «Краскомстрой» – строительная компания в городе Астрахань, на базе которой было открыто производство окон.

27 марта состоится онлайн-семинар – вебинар – компании Winkhaus. Вебинар проведет IT-Специалист Представительства компании Winkhaus в России – Алексей Сиделев. Тема мартовского вебинара - Работа дилеров в программе WHOKNA версии 4.7 с помощью модуля Dealer-online.

В конце февраля состоялся онлайн-семинар – вебинар для клиентов и партнеров фирмы – производителей окон. Вебинар был проведен руководителем коммерческого отдела Представительства компании Winkhaus в России – Моисеевым Сергеем...

Winkhaus покажет инновационные варианты типов фурнитуры, обеспечивающие высокий уровень противовзломности и безопасности, особенно для детей.

В офисе компании Winkhaus Polska Beteiligungs в г. Рыдзына (Польша) состоялась встреча технических специалистов компании Winkhaus из России, Польши, Белоруссии, Литвы, Украины, Чехии и Германии. Среди участников встречи были технические специалисты Представительства Winkhaus в России Петров Олег и Дубинин Павел.

Вебинар будет проводить Руководитель коммерческого отдела Представительства компании Winkhaus в России – Моисеев Сергей. Все участники вебинара, находясь за компьютером, смогут задать все интересующие вопросы по указанной теме семинара в реальном времени.

В семинаре приняли участие дилеры и клиенты компаний «Фабрика Окон» (ОККО, Н.Новгород), и «Тандем» (Н.Новгород), с которыми фирму Winkhaus связывает взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

27 февраля состоится онлайн-семинар – вебинар – компании Winkhaus. Вебинар будет проводить руководитель коммерческого отдела Представительства компании Winkhaus в России – Моисеев Сергей.

Фирма Winkhaus предлагает решения, которые позволяют обеспечить высокий уровень безопасности окна для детей. Одно из преимуществ современных оконных систем, легкость управления, превращается в недостаток, когда речь идет о детях - ведь справиться с оконной ручкой ребенок может в считанные секунды.

На протяжении двух недель группа ИТ-специалистов из компании Winkhaus внедряла в фирме «Галичи» новую версию программы WH OKNA и дополнительно новые ее модули. Результат превзошел все ожидания - новаторское внедрение от Winkhaus стало солидной базой для дальнейшего успешного развития производственного предприятия «Галичи».

В конце прошлого года к числу партнеров фирмы Winkhaus присоединилась компания ИП Устякин С.Ф. - производитель светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля в городе Астрахань. В августе прошлого года компания открыла производство окон из ПВХ на территории Исправительной колонии № 6 (ФКУ ИК 6 УФСИН России).

Представитель фирмы Winkhaus в городе Санкт-Петербург – компания «Комфорт Плюс» приняла участие в благотворительном проекте «Рождественский марафон», организованном в Великом Новгороде.

В конце января текущего года на производстве компании «Панорама» (г. Пенза) – партнера фирмы Winkhaus – была проведена установка второго фурнитурного стола для повышения автоматизации и увеличения производительности производства.

23 января состоялся онлайн-семинар – вебинар - компании Winkhaus. Вебинар был проведен IT - специалистом Winkhaus Polska – Анджеем Санютой. Тема январского вебинара - Автоматизация оконного производства.

Международные выставки всегда были и будут так называемой площадкой для налаживания новых деловых связей, знакомством с новинками рынка, местом встреч с архитекторами, инженерами и представителями компаний из разных стран Европы и всего мира. Участником одной из таких профессиональных платформ - международной строительно-интерьерной выставки BUILDEX'2013, которая пройдет с 2 по 5 апреля 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, есть Winkhaus.