Все новости компании

Рядом с хорошо известными контактронами, действующими на основе магнитного поля, Winkhaus предлагает инновационную систему activPilot Control RFID с диапазоном радиоволн.

В конце октября ряд сотрудников российского Представительства Winkhaus прошли обучение в подразделении Winkhaus в Польше.

Вебинар был проведен IT-специалистом Представительства компании Winkhaus в России – Антоном Лобачевым. Тема октябрьского вебинара - Оптимизация порезки профиля в программе WH OKNA.

Электронные системы доступа компании Winkhaus популярны уже больше 10 лет – не только в Германии, но и на заграничных рынках.

31 октября состоится онлайн-семинар-вебинар – компании Winkhaus. Вебинар будет проводить IT-специалист представительства компании Winkhaus в России – Антон Лобачев.

Вебинар будет проводить IT-специалист представительства компании Winkhaus в России – Антон Лобачев. Все участники вебинара, находясь за компьютером, смогут задать все интересующие вопросы по указанной теме семинара в реальном времени.

В связи с празднованием 20 фирмы Winkhaus Polska Beteiligungs и подведением итогов конкурса Мастер Инноваций Winkhaus 10 октября в г. Рыдзына (Польша) состоялась пресс-конференция руководства Winkhaus с участием представителей отраслевых СМИ из Польши и России.

20 сентября Представительство Winkhaus совместно с ООО «Комфорт Плюс» провели семинар в компании «Галичи» – одной из крупнейших производителей окон в Великом Новгороде.

25-28 сентября в г.Уфа российское Представительство фирмы Winkhaus совместно с компанией «Строй-Арт» приняло участие в XXII Международной специализированной выставке «Форум Уралстройиндустрия».

Вебинар был проведен руководителем технического отдела представительства компании Winkhaus в России - Олегом Петровым.

Вебинар будет проводить руководитель технического отдела Представительства компании Winkhaus в России - Олег Петров.

Представительства компании Winkhaus – Герман Клочков и Антон Лобачев провели обучающий семинар - «Преимущества и особенности фурнитуры Winkhaus и программы WH OKNA» – для дилера в городе Воронеж компании «Проксима Сервис».

Вебинар будет проводить руководитель технического отдела Представительства компании Winkhaus в России - Олег Петров.

10 сентября 2012 года были проведены испытания окна оснащенного фурнитурой Winkhaus аctivPilot на продувание.

В июле 2012 к числу крупных партнеров немецкого концерна Winkhaus присоединилась компания «ДИНАЛ».