Все новости компании

В целях поддержки своих партнеров в условиях сложной экономической и конкурентной среды компания REHAU приняла решение отойти от фиксированного ранее внутреннего обменного курса евро – 41 руб./евро на покупку продукции своего завода в Гжели в случае дальнейшего понижения курса Центрального банка РФ.

21 февраля на канале НТВ выйдет в эфир новый сюжет популярной ТВ-передачи «Дачный ответ», который представит зрителю оригинальную версию переделки небольшой деревянной бани на дачном участке в деревне Ананово Истринского района Московской области. При реализации данного проекта был использован целый комплекс систем REHAU.

Окна из новой 5-камерной системы REHAU Delight-Design установлены в гостиной дачного дома, обустройство которой станет сюжетом популярной ТВ-передачи «Дачный ответ» в это воскресенье.

Зимой, когда на рынке металлопластиковых конструкций традиционное затишье, – самое время поучиться чему-то новому или расширить уже имеющиеся знания. Поэтому график совместных семинаров «Компании КПИ» и Академии REHAU в феврале особенно плотный.

REHAU благодарит всех посетителей своего стенда на выставке «Стройсиб-2010» за проявленный интерес и желает успешного сезона!

Стенд REHAU на выставке «Стройсиб-2010» посетила г-жа Гудрун Штайнаккер, новый генеральный консул ФРГ в Новосибирске, вступившая в должность в сентябре 2009 года.

Очередным результатом сотрудничества компании REHAU и популярной ТВ-передачи «Дачный ответ», посвященной обустройству загородного дома и приусадебного участка, станет сюжет о переделке дачного дома в деревне Чулково Раменского района Московской области. Помещение 1-го этажа будет оборудовано тремя новыми окнами из профилей REHAU Sib-Design (одним двустворчатым и тремя одностворчатыми).

С начала этого года компания REHAU выводит на российский рынок революционную систему оконных профилей REHAU GENEO без использования стального армирования, демонстрирующие самые высокие показатели по энергосбережению в своем классе.

Около 20 представителей компаний «Московские окна», «Каскад-ВИА», «СМ-Комплект» и ряда других московских и подмосковных производителей светопрозрачных конструкций на прошлой неделе стали участниками семинара «Техника продаж/Технико-экономическая аргументация для продавцов» в московском учебном центре REHAU Академии. Данный семинар позволяет получить первичные технические знания и овладеть методологией продаж современных оконных конструкций.

REHAU примет участие в крупнейшем строительном форуме Сибири – выставке «СТРОЙСИБ-2010». Это ведущее событие в строительстве Сибирского федерального округа, которое объединяет в себе 10 крупнейших отраслевых разделов, тематические конференции, круглые столы и семинары.

С начала 2010 года на российский рынок выходит система оконных ПВХ-профилей REHAU GENEO, впервые представленная на Международной выставке технологий производства окон и фасадов зданий Fensterbau/Frontale в 2008 году.

Около сотни гостей приняли участие в мероприятии для дилеров компании «Аркадия», давнего и надежного партнера REHAU в Санкт-Петербурге. Кульминацией торжественной части, проходившей в конференц-зале гостиницы «Пулковская», стало вручение наград по итогам работы за 2009 год.

17 января (воскресенье) на телеканале НТВ в передаче «Дачные ответ» состоится повтор сюжета о строительстве «летней кухни» с использованием окон и дверей из профилей REHAU.

Компания REHAU поздравляет с новогодними праздниками своих партнеров, коллег и друзей!

В Копенгагене завершилась 15-я конференция ООН, посвященная проблемам климата. Представители 193 стран обсуждали возможность мирового соглашения о снижении выбросов парниковых газов в атмосферу и создания такого общества, которое способно  максимально минимизировать вредное воздействие своей жизнедеятельности на окружающую среду...