Все новости компании

Запланированное на 2011 год 20%-ное увеличение производственных мощностей завода «ЭксПроф» состоялось.

В рамках цикла обучающих семинаров компании «ЭксПроф» для менеджеров продаж оконных компаний 28 июля состоялся очередной семинар в Нижнем Новгороде.

С 11.07.2011 по 13.07.2011 в г. Миассе Челябинской области в отеле «Золотой Пляж» прошла конференция «Перспективы рынка оконных конструкций в 2011г. Итоги первого полугодия». Организатором выступил ООО «ТД Миасс-профиль».

К самой горячей поре строительного сезона компания «ЭксПроф» сделала своим клиентам подарок. С 18 июля прайс-лист на всю номенклатуру ПВХ-профилей снижен на 3%.

На днях состоялось совещание руководителей компаний «ЭксПроф» и ее казахстанского партнера ТОО Барс-Nord, на котором была намечена совместная программа эффективного продвижения продукции и торговой марки EXPROF в Казахстане.

Цех ламинации завода «ЭксПроф» в Тюмени уже более месяца работает с максимальной загрузкой, но количество заказов не убывает. Пластиковые окна, внешне неотличимые от эксклюзивных конструкций, изготовленных из дорогих пород древесины, пользуются у заказчиков все возрастающей популярностью.

Присутствие склада в столице Республики Казахстан открывает широкие стратегические перспективы для обоих партнеров. На стремительно развивающихся строительных рынках страны и ее столицы энергосберегающие оконные системы EXPROF, так же как и строительные материалы и комплектующие компании «Барс-Nord», пользуются все возрастающим спросом.

17 июня безвременно ушел из жизни директор по развитию компании «ЭксПроф» Сидорук Вадим Васильевич.

Дилерский склад компании «ЭксПроф» открылся в Ярославле. Это третий по величине город Центрального федерального округа после Москвы и Воронежа, в которых склады  «ЭксПроф» действуют уже много лет.

С мая-июня компания «ЭксПроф» развернула полномасштабную рекламную кампанию в регионах. Рекламой охвачено около 60 городов в России, Республике Беларусь и Казахстане.

Компания «ЭксПроф» начала производство окрашенных в массе профилей серии S571. В коричневом исполнении выпускаются все артикулы данной серии.

Доставка ПВХ-профилей на региональные склады обширной сбытовой сети компании «ЭксПроф» предполагает их перевозку автомобильным транспортом на расстояния во многие тысячи километров. Это влечет значительные транспортные издержки...

Работы по монтажу и вводу в эксплуатацию нового технологического оборурования на экструзионном заводе компании «ЭксПроф» в Тюмени ведутся в соответствии с графиком.

Компания «ЭксПроф» продолжает обучать своих клиентов техникам успешных продаж оконных конструкций. В 2011 году материал обучающих семинаров был существенно обновлен и расширен.

Компания «ЭксПроф» и Западно-Сибирский банк Сбербанка РФ договорились о долгосрочном сотрудничестве по финансированию инвестиций в производство, пополнения оборотных средств и другим проектам.