Все новости компании

17 июля Новосибирский оконный завод «АСК Сервис» начал производство окон, оснащенных фурнитурой SIEGENIA FAVORIT classic.

В рамках Премии WinAwards Russia, компанией SIEGENIA учреждена независимая спецноминация «Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ». Она адресована лучшим управленцам в сфере продаж, продемонстрировавших профессиональное мастерство в рамках проекта SIEGENIA СИНЕРГИЯ.

В последние дни лета так хочется радоваться хорошей погоде и не думать о наступающей прохладе осени. Однако создать комфортную атмосферу и наслаждаться теплом круглый год можно, если позаботиться о теплоизоляции помещения...

SIEGENIA и её дальневосточный партнёр, компания «Окна Эталон», провели совместный монтаж конструкции, оснащенной фурнитурой HS PORTAL, для участия на строительной выставке в Южной Корее.

SIEGENIA GRUPPE, ведущий производитель и разработчик оконной и дверной фурнитуры, систем проветривания и запирания, объявляет о запуске новой комплексной программы SIEGENIA PartnerNetwork.

Сибирь – красивейший и богатейший регион нашей страны, но вместе с этим это край суровым климатом,  с очень морозной зимой и жарким летом. Для создания комфортной обстановки и защиты помещения в любое время года SIEGENIA продолжает развивать комфортные решения на востоке нашей страны.

Особенность данной акции в том, что для её реализации будут задействованы самые современные инструменты – специально разработанное высокотехнологичное мобильное приложение и уникальные техники и пособия для эффективных продаж в рамках проекта SIEGENIA СИНЕРГИЯ.

SIEGENIA объявлена победителем в двух номинациях – Лучшая программа лояльности в сегменте B2B и лучшая программа мотивации в сегменте B2B за проект «SIEGENIA СИНЕРГИЯ».

Компания FOGEL провела краш-тест окна, оснащенного противовзломной фурнитурой TITAN AF.

SIEGENIA и завод пластиковых окон «АСК СЕРВИС» вместе с компанией VEKA подвели итоги совместного конкурса «ПРОДАВАЙ ТОЛЬКО НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО!», проходившего с 24 апреля по 23 июня среди дилеров завода.

16 июня в городе Артём SIEGENIA провела семинар для дилеров компании «Мастер Билл», лидера среди производителей светопрозрачных конструкций в ДФО.

14 и 15 июня в г. Комсомольск-на-Амуре и г. Амурске  SIEGENIA провела семинары для дилеров компании «Мастер Билл Хабаровск», ведущего производителя светопрозрачных конструкций на Дальнем Востоке, с которым SIEGENIA связывают партнёрские отношения более десяти лет.

Участники семинара пополнили свои знания об особенностях и решающих преимуществах фурнитуры трёх продуктовых групп SIEGENIA: Portal, ALU и KFV.

В рамках мероприятия прошла презентация трёх продуктовых групп ALU, Portal и KFV, объединённых одной темой: «Продукты будущего: их конкурентные преимущества и конструктивные особенности».

Коллектив SIEGENIA желает Дмитрию Арнольдовичу успеха в достижении профессиональных и личных целей, верных друзей и союзников, поддерживающих в реализации задуманных планов и неиссякаемой энергии!