Все новости компании

На своём стенде компания FOGEL показала новинки продукции, провела мастер-классы по установке окна и даже впечатляющие краш-тесты.

Это событие совпало с тестированием производственных мощностей, по итогам которого за 1 рабочую смену, с 8.00 до 18.00, «Стандарт» произвёл 794 изделия ПВХ. В результате, 773 окно стало миллионным для завода.

26 мая в представители фирм «Арт-Металл Оконные системы», SIEGENIA и VEKA провели встречу в г. Сысерть Свердловской области для монтажа подъёмно-сдвижной системы HS PORTAL от SIEGENIA и разбора часто встречающихся ошибок при установке  и способов их устранения.

Группа компаний SIEGENIA поздравляет исполнительного директора одного из ведущих производителей СПК «Оконный Завод Чемпион», Валентина Малыхина, с  Днём рождения.

В Южно-Сахалинск специалисты SIEGENIA провели презентацию и шеф-монтаж фурнитуры TITAN AF...

Одним из решающих критериев выбора SIEGENIA в качестве партнёра, помимо качества и надёжности продуктов компании, стала высокая оценка работы регионального менеджера Бахирева Алексея, успешно в представляющего SIEGENIA в городе Краснодар.

Этой весной VEKA и SIEGENIA поощрили лучших дилеров компании ALUCOM совместно организованной поездкой в Германию. Счастливые участники поделились с нами впечатлениями о посещении производства SIEGENIA, атмосфере приёма  и других запоминающихся моментах путешествия.

Плей-лист «Комфортные продукты SIEGENIA» постоянно обновляется и дополняется рекламными и техническими видео о продуктах компании.  

В честь юбилея 21 апреля в Ростове-на-Дону прошла дилерская конференция для партнеров-поставщиков и крупнейших дилеров компании «Пласт-Сервис».

Каждый город обладает своими достопримечательностями, независимо от его размера и населенности. И, конечно же, Хабаровск не является исключением, ведь его визитной карточкой по праву считается известный всем коренным жителям Хабаровский утес.

SIEGENIA регулярно делится новостями на сайте и специализированных отраслевых порталах, чтобы держать в курсе всех событий своих партнёров и потребителей. Теперь качественный контент компании доступен и на обновленном видеоканале.

12 апреля 2017 года в Ярославском представительстве компании «Пластика ОКОН» прошел первый выездной День открытых дверей.

Большой экономический Форум, прошедший в BATIMAT RUSSIA в честь 20-летия SIEGENIA в России 30 марта, объединил в общей сложности более 130 первых лиц отрасли – крупнейших оконных компаний и системодателей...

В мероприятии приняли участие более 70 дилеров, при этом  высокую оценку событию дали почти 100% опрошенных гостей.