Все новости компании

Титульным спонсором премии выступила компания SIEGENIA, лидирующий производитель оконных и дверных систем.

Начиная с марта 2016 года компания «Окна Панорама» приступает к выпуску пластиковых окон на основе фурнитуры SIEGENIA Favorit. Решение о сотрудничестве было достигнуто в ходе переговоров руководства компаний.

Создание жилых помещений, комфортных для жизни людей: на выставке FENSTERBAU 2016 эта тема станет центральной для компании SIEGENIA. На стенде № 215 в зале 4 площадью в 1000 квадратных метров компания представит своим партнерам решения для создания комфорта с использованием продуктов  групп TITAN, PORTAL, ALU, AERO, DRIVE и KFV.

Вы завоевали репутацию профессионального управленца, всестороннее одаренного  и харизматичного человека со всеми качествами, присущими  истинному Лидеру. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, семейного счастья и благополучия, такой же неиссякаемой энергии и удачи во всех делах!

Компания ООО «Подольский оконный завод» закончила остекление детского сада «Сад-Град», расположенного в Красногорске на территории жилого квартала «Молодежный. Девелопером ЖК  является Группа компаний «Садовое кольцо».

«Подольский оконный завод» отмечает свой 10-й юбилей. С 2005 года компания прошла большой путь, и на сегодняшний день является одним из лидирующих предприятий Москвы и Подмосковья. «Подольский оконный завод»  продолжает держать вектор на дальнейшее развитие, используя накопленные компетенции и современные технологии производства и сервиса.

В преддверии Нового 2016 года компания SIEGENIA, производитель оконной и дверной фурнитуры, объявляет заключении партнерского соглашения об участие в благотворительном проекте фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» www.otkazniki.ru «Дети в беде», для оказания помощи детям-сиротам, нуждающимся в серьезном лечении и реабилитации.

С чувством невосполнимой утраты компания SIEGENIA сообщает 11 ноября 2015 года на 37 году жизни при трагических обстоятельствах погиб наш сотрудник, Руководитель по развитию Дальневосточного региона, настоящий профессионал и добрый коллега Панин Денис Александрович.

30 октября завершилась международная выставка HI-TECH Building, посвященная наиболее прогрессивному направлению в строительстве, дизайне и благоустройстве – системам автоматизации и «Умного дома».

Новый сайт является одним из основополагающих элементов обновленной стратегии коммуникации «SIEGENIA открывает пространства для жизни», позиционирующей компанию как ведущего производителя систем для комфортной жизни.

Партнер компании SIEGENIA, виртуальный музей наличников www.nalichniki.com, проводит фотоконкурс на самый красивый наличник Московской области. Принять участив в конкурсе можно, зарегистрировавшись на сайте nalichniki.com в разделе «Конкурс» до 15 августа 2015 года. Победители определяются в трёх номинациях: лучшее художественное фото, самый красивый наличник, самый красивый дом. Главный приз – уникальное произведение мастера-резчика Валентина Яковлева, изготовленное вручную из деревянных линеек. Работы Яковлева являются точными копиями настоящих наличников из разных городов России.

В 2015 году концерн SIEGENIA представил новый дизайн коммуникации для конечных потребителей, в фокусе которой стоит важнейшие из ценностей – «Комфорт для жизни», «Безопасность», «Домашний уют».

Оконный Завод «Чемпион» и концерн SIEGENIA связывают  долгосрочное и продуктивное партнерство – компании успешно сотрудничают с 2001 года

Немецкий концерн SIEGENIA совместно с партнерами, ООО «Меезенбург» и ООО «МCВ», выступила спонсором хоккейного турнира среди ребят 2005 года рождения. Спортивное мероприятие состоялось в городе Орел и привлекло большое внимание общественности и  СМИ.

Немецкий концерн SIEGENIA принял участие в конференции «СТиС», состоявшейся 04.06.2015 в Санкт-Петербурге. В рамках конференции эксперты компании представили новые решения компании в сфере отраслевых инноваций:  раздвижные системы PORTAL и системы децентрализованной вентиляции AERO.