Все новости компании

В настоящее время на собственном производстве в Краснодарском крае запущено производство дверных  петель торговой марки ESSE.

Для наших партнеров была проведена экскурсия и продемонстрированы производственные мощности, на которых изготавливается продукция под брендом KRAUSS, а так же оконная и дверная фурнитура ESSE.

9 июня на территории завода в г.Крымск состоялась плановая встреча между руководством ГК «Астэк-МТ» и компанией «Вертикаль». Стороны обсудили ранее намеченную программу совместного развития, ее выполнение, а также внесение дополнительных условий, позволяющих компаниям более динамично взаимодействовать.

Руководство ГК «Астэк-МТ» уделяет особое внимание развитию спорта и активно пропагандирует здоровый образ жизни. При поддержке предприятия регулярно проводятся соревнования различных категорий и статусов.

ООО «Алюминиевые Системы НН» – оптовая сбытовая компания, официальный представитель всей линейки алюминиевых профильных систем KRAUSS в Нижегородской области. Мы отмечаем весомый вклад в развитие архитектурного направления в данном регионе...

На переговорах были закреплены намерения стратегического партнерства по ключевым направлениям, а также вручены сертификаты официального партнера ГК «АСТЭК-МТ».

9 Мая вся страна торжественно праздновала 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. На всех мемориалах проходили праздничные митинги, посвященные тем далеким и значимым для всех нас событиям.

9 мая 2015 года в Москве в микрорайоне «Родники» Подольского района прошел праздничный митинг в честь празднования 70-ой годовщины Великой Победы, где принимали участие коммерческие организации Рязановского поселения. От Астэк-МТ в мероприятии приняли участие 3 руководителя.

Уже по сложившейся традиции мы ежегодно участвуем в праздничном  шествии по центральным улицам города  в честь праздника Весны и Труда.

Группа компаний АСТЭК-МТ запустили  собственную производственную линию для ламинации ПВХ профиля.

Участники рынка СПК не понаслышке знают, насколько важен фактор логистики и своевременной поставки продукции своим заказчикам. Мы учли пожелания наших партнеров и рады сообщить Вам отличную новость...

Благодарим наших партнеров за внесенный вклад в развитие бренда оконной и дверной фурнитуры ESSE на территории Российской Федерации и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Руководство группы компаний «Астэк-МТ» положительно оценивает результаты проделанной всеми участниками работы и с позитивом смотрит на перспективы сотрудничества с нашими новыми партнерами.

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдет с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

В своей работе мы постоянно стремимся к максимальной эффективности в обслуживание наших клиентов. Качественная продукция, сервис и поддержка – фундамент развития Группы компаний «АСТЭК-МТ», комплекс маркетинговых коммуникаций – драйвер постоянного роста.