Все новости компании

Производитель окон «Окна Петербурга» участвовал в выставке «СТРОИМ ДОМ 2016», где представил окно уникального цвета «хамелеон», которое было окрашено эмалью Enameru цвета FoxyMagenta на заводе ООО «СтройХаус» входящем в Группу Компаний «ФЕЙКО РУ».

Партнеры Группы Компаний «ФЕЙКО РУ» по итогам двух месяцев сезона 2016 (август-сентябрь) показали рост объемов окраски ПВХ окон с использованием эмалей ENAMERU по сравнению с 2015 годом более чем на 18%.

Данный модификатор разработан для увеличения в несколько раз светостойкости красок предназначенных для внутренних работ. Чтобы была возможность, из краски со слабой светостойкостью, а такие краски начинают наводнять рынок окраски ПВХ окон, сделать краску которая будет иметь погодоустойчивость...

Заводы окраски ПВХ окон ООО «СтройХаус» в Москве и Санкт-Петербурге сообщает о старте глобальных изменений, основанных на накопленном десятилетнем опыте в окраске ПВХ окон, о старте уникальной логистической системы (модели) – ПРОГРАММЫ КАЧЕСТВО!

Лакокрасочный завод ООО «ЭНАМЕРУ» стал участником выставки BATIMAT 2017, и приглашает всех представителей оконной отрасли посетить стенд с 28 марта по 31 марта 2017 года в МВЦ КРОКУС ЭКСПО, пав. 3, зал 13, на котором так же представит свои услуги и услуги своих партнеров в России Группа Компаний «ФЕЙКО РУ».

События лета 2016 года характеризуют Группу Компаний «ФЕЙКО РУ», как надежного партнера для оконных заводов и окрасочных производств России и Беларуси...

После длительных лабораторных исследование и производства экспериментальных партий ООО «ЭНАМЕРУ» запустило в серийное производство глянцевый лак для ПВХ окон и МДФ, а Группа Компаний «ФЕЙКО РУ» анонсирует начало его постоянных продаж (не под заказ).

Группа Компаний «ФЕЙКО РУ» проводила обмен лакокрасочных материалов для пластиковых окон среди своих партнеров. Сегодня 20 сентября 2016 года этот обмен завершен.

Сегодня был покрашен первый миллионный погонный метр ПВХ профиля эмалью ENAMERU. Компания выполнившая «Юбилейный заказ» – наш партнер из г. Курск, ООО «Фейко Черноземье» или эту компанию еще знают, как ООО «ДонПластГарант».

Уходящий год был не легким годом для всех нас. Наша страна переживает не простое время, но несмотря на это мы с Вами сделали очень много, но еще больше нам предстоит сделать в будущем году.

Строительное подразделение компании «СтройХаус» произвело работы по покраске алюминиевого профиля фасадного остекления в квартире нападающего Санкт-Петербургского хоккейного клуба «СКА», Каблукова Ильи Андреевича.

12 по 16 мая 2015 г. в Перми (ВЦ «Пермская Ярмарка») состоялась 21-я Международная специализированная строительная выставка «Стройкомплекс регионов России». На стенде компании «ВелесТрейд» были представлены самые современные новинки оконного рынка, которые вызвали широкий интерес у участников и посетителей выставки.

Компания ООО «СтройХаус-МСК» представляет новый видео ролик о своем заводе окраски ПВХ в г. Климовске. В нем можно видеть, насколько сегодня востребована услуга, которую мы оказываем всем оконным компаниям – окраска ПВХ профиля для пластиковых окон.

За период с начала 2015 года по настоящее время  более 100 оконных компаний Москвы и Санкт-Петербурга для своих офисов продаж и для своих дилеров получили бесплатно около 1500 образцов окрашенного профиля красками Feyco. Тем самым они дали хороший инструмент продаж окрашенных окон своим менеджерам, что сразу же сказалось на увеличении их продаж более чем на 20%.

Анализируя развитие окраски ПВХ окон в 2015 году, на фоне общего спада в оконной отрасли, подводя предварительные итоги начала осеннего сезона и беря во внимание согласованные объемы окраски на период ноябрь-декабрь 2015 года, можно уже сейчас сделать вывод, что данное направление не только не потеряло объемов заказов, а наоборот выросло более чем в 3 раза по отношению к аналогичному периоду 2014 года.

Впервые за 2,5 года после открытия завода окраски ПВХ окон «СтройХаус» в г. Климовске Московской Области, принадлежащего Группе Компаний «ФЕЙКО РУ», объемы окраски ПВХ профиля на нем сравнялись с объемами окраски такого же завода расположенного в Санкт-Петербурге, и это не предел, а только начало…