Все новости компании

С 19 по 23 августа 2013 г. в гостинице «PARK INN», компания SCHÜCO провела обучающий архитектурно-строительный семинар. Данное мероприятие было организовано для сотрудников конструкторских и производственно-монтажных отделов, архитекторов, а также менеджеров коммерческого отдела по продаже и применению систем SCHÜCO.

Обучающие семинары от компании Schuco уже стали традиционными для сотрудников «Брауни Арт». Так с 29 по 30 июля 2013 г. в Московском представительстве Schuco проходила презентация уже знакомых для компании стальных систем Jansen (Янсен).

31 июля в офисе компании «Брауни Арт» представители компаний «AGC» Полина Выговская и «PCK» Петр Зарубин провели семинар по интерьерному стеклу.

26 и 27 июля 2013 года для менеджеров компании «Брауни Арт» состоялся авторский тренинг Михаила Казанцева, руководителя компании «Новые технологии бизнес-обучения», на тему «Эффективные продажи в премиальном сегменте».

23 июля в офисе компании «Брауни Арт», генеральный директор компании «ENTEC», Владимир Табачный провел семинар по японской фурнитуре NABCO для автоматических раздвижных дверей.

Компания «Брауни Арт» совместно с швейцарским партнером – компанией Sky-Frame приняли решение участвовать в Казахстанской Международной выставке KazBuild, которая проводится 3-6 сентября 2013г. в городе Алматы.

«Брауни Арт» в лице руководителя отдела ресурсной логистики приняла участие в традиционной встрече, которую устраивала Sky-Frame для своих партнеров. Так называемый «дилерский митинг Sky-Frame» проходил в Швейцарии с 30 по 31 мая 2013.

Проект с общей площадью остекления 2000 кв.м. обязательно запомнится москвичам: на стеклах окон и дверей здания будут изображены яркие цветы, нанесенные методом цифровой печати...

7-8 мая в офис компании «Брауни Арт» с деловым визитом был приглашен аккаунт менеджер швейцарской компании R&G Metallbau AG (бренд Sky-Frame) Марко Эгглер (Marco Eggler).

Коллеги получили исчерпывающий объём данных о готовящихся новинках, например – скором выходе на рынок новой оконной системы Janisol HI с коэффициентом теплопроводности 0,9.

В целях укрепления и развития сотрудничества группа представителей «Брауни Арт» в составе трех человек посетила семинар в Швейцарии, организованный компанией Sky-Frame. Он был посвящен основам продаж раздвижных систем Sky-Frame в сегменте B2B.