Все новости компании

Желаем вам, дорогие строители, интересных проектов, творческих решений, смелого покорения намеченных высот, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Представителем компании AXOR INDUSTRY, региональным менеджером Романом Петренко, была проведена презентация продукции ТМ AXOR и освещены новинки компании.

Празднование Дня рождения компании AXOR INDUSTRY состоялось 29 июля в живописном загородном комплексе на берегу реки Самара. Морской дресс-код придавал празднику особый шарм. Лёгкое летнее настроение, словно принесённое из-за горизонта морским бризом, царило на празднике весь день.

Стоит отметить, что компания Steko, как и компания AXOR, уделяет большое внимание активному продвижению своих брендов не только на рынке СПК, но и в целом среди потребителей.

На этом семинаре были затронуты не только вопросы развития оконной отрасли, но и была презентована продукция, с которой работают посетители данного семинара.

Партнер AXOR INDUSTRY – компания «Экипаж», которая является одним из лидеров по объему производств СПК в Восточном регионе Украины, расширила свою представленность на территории западной части страны, построив новый современный завод по производству светопрозначных конструкций в городе Хмельницкий.

После того, как тренинг на тему «Эффективные продажи светопрозрачных конструкций» состоялся в Мелитополе – аналогичные занятия прошли и для менеджеров и дилеров партнера в Харькове.

21 июня компания AXOR INDUSTRY принимала участие в региональной конференции по теме: «Поддержка инвестиционной и экспортной деятельности МСБ», которая состоялась в городе Днепр (Украина) при поддержке Днепропетровского областного совета.

По случаю мероприятия, организованного компанией AXOR INDUSTRY для детей своих сотрудников, которое успешно состоялось 3 июня 2017 года, в эфире областных телеканалов вышел видеосюжет, посвященный празднику.

«Инвестиции в знания всегда приносят наибольший доход» – говорил Бенджамин Франклин. Это заключение знаменитого классика полностью разделяет руководство «НИКС-M». Ведь сотрудники и дилеры этой компании регулярно принимают участие в образовательных мероприятиях, проводимых AXOR INDUSTRY.

14 июня гостями AXOR INDUSTRY стали дилеры и сотрудники компании «Виконда». Для специалистов партнера была проведена экскурсия по заводу AXOR и презентация нашей продукции.

В июне 2017 года состоялось сразу два мероприятия в рамках проекта День открытых дверей AXOR INDUSTRY - 1 и 10 июня. В этот раз завод AXOR посетили не только дилеры и производители оконной отрасли, но и руководители производственных компаний, представители Бизнес Ассоциации и госадминистрации.

Для участия в конкурсе нужно подписаться на официальную страницу в Instagram – @axor_live, поделиться своими фото или видео хэштегом #axor_sport и #axor_live и передать вызов своим друзьям и коллегам...

2 июня ко Дню защиты детей коллектив компании AXOR INDUSTRY по традиции навестил детский приют «Барвинок» (г. Днепр). Это был праздник как для детей, так и для нас, взрослых.

Только и доносилось: «Ух-ты… Вау… Круто!» Дети, и маленькие и большие, с удовольствием смотрели, как штампуются детали, как собираются и упаковываются в коробки готовые комплекты, как работают роботы.