Все новости компании

Жилой комплекс премиум-класса, застройщиком которого выступил ННГУ имени Лобачевского, инвестором – ООО «Атлант», называют одним из самых амбициозных проектов в Нижнем Новгороде. Он расположен рядом с крупнейшим торгово-развлекательным центром «Фантастика», в 6 минутах езды до Нижегородского Кремля...

Первый сезон вебинаров Pilkington посетило более 2800 человек: архитекторы, консультанты, девелоперы, переработчики, представители фасадных и оконных компаний. Особым интересом аудитории пользовался вебинар «Триплекс и звукоизоляция» – его посетило около 400 человек.

18 сентября в 14.00, состоится финальный повтор темы вебинара Pilkington – «Моллированные стеклопакеты». В подробностях рассмотрим особенности моллированных стекол и стеклопакетов: формы, процесс изготовления, ограничения по размерам и радиусам гнутья. Спикер – глава технического департамента SP Glass Вячеслав Щередин.

Завтра, 15 сентября в 17.00, стартует новая тема вебинара Pilkington – «Моллированные стеклопакеты». В подробностях рассмотрим особенности моллированных стекол и стеклопакетов: формы, процесс изготовления, ограничения по размерам и радиусам гнутья. Регистрация уже идет – присоединяйтесь...

На следующей неделе стартует новая тема вебинара Pilkington – «Моллированные стеклопакеты». В подробностях рассмотрим особенности моллированных стекол и стеклопакетов: формы, процесс изготовления, ограничения по размерам и радиусам гнутья...

Ильинская больница в Красногорске является самым высокотехнологичным медицинским центром в Подмосковье. Построенный Clinic Management Group на средства российских и казахстанских инвесторов, госпиталь представляет собой уникальное место, в котором скомбинированы поликлиника и стационар.

Завтра, 4 сентября в 14.00 (мск) состоится финальный повтор темы «Стекла с покрытиями на резидентском рынке». Будем на пальцах разбирать остекление окон в многоквартирных и частных домах и расскажем, как замотивировать покупателя купить стекла с покрытиями.

Предприниматель и видео-блогер Дмитрий Портнягин в своем YouTube-канале «Трансформатор» рассказывает о бизнесе, автомобилях, путешествиях. Особой популярностью пользуются выпуски, посвященные строительству дома и спа-комплекса. В остеклении последнего будет применено стекло Pilkington Suncool® 70/40 Pro T...

Завтра, 1 сентября в 17.00, стартует новая тема вебинара Pilkington – «Стекла с покрытиями на резидентском рынке». Будем на пальцах разбирать остекление окон в многоквартирных и частных домах и расскажем, как замотивировать покупателя купить стекла с покрытиями.

На следующей неделе стартует новая тема вебинара Pilkington – «Стекла с покрытиями на резидентском рынке». Будем на пальцах разбирать остекление окон в многоквартирных и частных домах и расскажем, как замотивировать покупателя купить стекла с покрытиями. Регистрация уже идет – количество мест ограничено!

Ведущие застройщики выбирают энергосберегающие стеклопакеты STiS для своих объектов – новых бизнес-центров и жилищных комплексов, спортивных сооружений и фешенебельных отелей. В этой подборке собраны пять гостиничных комплексов, которыми STiS может по праву гордиться.  

Десятый по счету в сети Tokyo ресторан Tokyo More стал не только гастрономической изюминкой Владивостока, представив оригинальное меню с акцентом на морские блюда, но поразил жителей города неординарным дизайном здания. При строительстве объекта использовали дерево и стекло – два основных строительных материала традиционной и современной Японии.

21 августа в 14.00 состоится финальный прогон темы вебинара Pilkington «Производственные дефекты стеклопакетов». Поговорим о дефектах стеклопакетов – какие дефекты являются критическими, как правильно осматривать стеклопакеты. И главное – куда смотреть в первую очередь!

Госпиталь Al Jahra, на строительство которого потрачено более миллиарда долларов США, является частью плана по улучшению национального здравоохранения Кувейта. Объект строился при участии компаний со всего мира, включая ОАЭ, Испанию и Россию, отправившей в Кувейт 37 000 кв.м стекла Pilkington.

Уже завтра, 18 августа в 17.00, стартует новая тема II сезона вебинаров Pilkington – «Производственные дефекты стеклопакетов». Поговорим о дефектах стеклопакетов – какие дефекты являются критическими, как правильно осматривать стеклопакеты. И главное – куда смотреть в первую очередь!