Все новости компании

Региональные журналисты посетили завод Pilkington Glass в рамках пресс-тура, организованного в ходе VI Конгресса предприятий наноиндустрии.

Будущим архитекторам предстоит разработать проекты жилых и общественных зданий с применением энергоэффективного и солнцезащитного остекления.

9-12 декабря в Баку состоялась конференция SP Glass, на которой были подведены итоги работы группы за прошедшие 5 лет и объявлена стратегия ее развития в 2018-2022 гг.

Мобильное приложение повторяет весь функционал онлайн-сервиса Pilkington Spectrum и дополнено интуитивно понятным интерфейсом, который поможет даже неподготовленному пользователю подобрать остекление...

В 12:20 в конференц-зале зоны «Фасад-Meeting» (2-й этаж ЦМТ) состоится презентация Pilkington Glass «Энергоэффективное остекление современных фасадов».  

Для нас выражение «вся жизнь в стекле» – вовсе не метафора. Каждый свой день мы посвящаем созданию и совершенствованию этого удивительного материала.

В остеклении нового международного аэропорта «Платов» в Ростове-на-Дону применили стекло с нанопокрытием производства SP Glass, портфельной компании РОСНАНО. Оно обеспечивает естественное освещение и комфорт внутри пассажирского терминала, который в 2018 году встретит болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Журналисты заинтересовались флагманским продуктом предприятия – стеклом с нанонапылением Double Silver™. Зимой такое стекло не выпускает комнатное тепло на улицу, летом блокирует солнечный жар, а по прозрачности оно не уступает обычному стеклу.

В ежегодном мероприятии, посвященном организации охраны труда и промышленной безопасности, приняли участие представители Пожарно-спасательного поста Константиново и Жуковского спасательного отряда.

Компания «Пилкингтон Гласс» и холдинг SP Glass поздравляют своих друзей и партнеров – архитекторов с международным профессиональным праздником – Всемирным днем архитектуры.

28 сентября на заводе Pilkington в Московской области побывали студенты МГСУ и столичного Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 – участники интеллектуальной игры «Молодые таланты строительной отрасли»...

Ваша работа – это не просто возведение зданий. Своим трудом вы преображаете жизненное пространство, создаете комфортные условия для жизни, работы, спорта и отдыха. Вы строите для людей будущее.

Производитель архитектурного стекла Pilkington (ООО «Пилкингтон Гласс», предприятие в составе холдинга SP Glass) выступил генеральным спонсором интеллектуальной игры для молодых архитекторов «Молодые таланты строительной отрасли» (ArchBattle), которая состоялась в Москве 6 июня в рамках выставки «Мир стекла – 2017».

26 мая «СТиС» – крупнейший в России бренд по производству стеклопакетов – отметил 18-летие со дня основания.  

Портфельная компания РОСНАНО «SP Glass» запустила производство бюджетных энергоэффективных стеклопакетов для пластиковых окон с выдающимися характеристиками по теплоизоляции, солнцезащите и светопрозрачности.