Все новости компании

Стабильность и надежность – такие смыслы закладывали архитекторы при создании концепции экстерьеров Банка Астаны. В деловом квартале среди многочисленных высоток проектировщики бюро «Архиматика» решили играть на другом уровне – создать выразительную горизонталь.

Построить комфортный дом для ребенка с ограниченными возможностями – такая задача стояла перед Александром Касумовым, основателем проекта «Строй и живи». Пользуясь партнерскими связями с компанией «Окна Петербурга», блогер установил на объекте новые энергосберегающие окна. В которых использованы стеклопакеты STiS.

Pilkington Activ® – это прочное, самоочищающееся стекло с нейтральным светопропусканием. По сравнению с обычным флоат-стеклом оно обеспечивает более четкое изображение сразу после дождя, а также требует менее частой очистки. Специальное покрытие из диоксида титана на внешней стороне стекла реагирует...

Уникальное образовательное учреждение IQanat для талантливых старшеклассников из сельской глубинки, которые продолжат обучение в лучших университетах страны и мира, построили на деньги бизнесмена и мецената Айдына Рахимбаева. Школа-пансионат расположилась в живописной курортной зоне заповедника Бурабай на берегу озера.

Шоу-рум, лаунж-зоны, детский игровой уголок и не только – новое здание дилерского центра Mercedes Benz было построено в архитектурной парадигме премиального немецкого концерна. Официальным дилером Mercedes стала компания «АвтоМАШ-МБ».

Стекло Pilkington Galleria® мягко рассеивает свет и делает любую картину более яркой и наглядной для зрителя. Для достижения максимального эффекта стекло должно быть расположено в пределах 20 мм от изображения. Не рекомендуется для тяжелых текстурированных работ, таких как картины маслом.

Главный казанский инстаспот – такое неофициальное звание среди молодежи получило здание уникального бизнес-центра Urban из-за своей фотогеничности и частого упоминания в соцсетях. При создании проекта архитекторы бюро Bespoke вдохновлялись лондонским Сити, где среди небоскребов...

Ему трудно найти достойные аналоги на рынке недвижимости Пензы. Жилой комплекс бизнес-класса «Вертикаль» стал архитектурной доминантой исторического центра города. Стильная 17-этажная высотка с витражным остеклением и яркими фасадами задает высокую планку градостроительным тенденциям в провинции.

Что объединяет Ливерпульский университет, библиотеку Ланкастерского вуза и премию в области технических наук? Все они названы в честь сэра Аластера Пилкингтона, разработавшего революционный метод производства листового стекла, который и сегодня применяют во всем мире.

Название IT-парка «Монте роза» перекликается с наименованием горного массива в Альпах на границе Италии и Швейцарии. Смарт-комплекс выглядит не менее монументально и при этом органично вписывается в городской ландшафт Самары.

Компания STiS помогла воплотить жизнь один из самых грандиозных строительных проектов Санкт-Петербурга 2021 года – бизнес-центр «Морская столица». Cтроительная компания Alpica при участии экспертов STiS сняла увлекательный фильм о том, как создавался этот шедевр. Он уже доступен на канале STiS в Youtube.

Классика и современность, минимализм и стиль, технологии и комфорт – все это органично сочетается в деловом комплексе «Аксаков центр». Он стал еще одним активом в портфеле компании «Уфаойл» – крупнейшего сбытовика нефтепродуктов с 20-летним присутствием на рынке. Уникальный проект реализован в самом центре столицы Башкортостана.

Жилой квартал «8 Марта» в самом центре Пензы стал настоящим украшением городской архитектуры. Свое название он получил от улицы, расположенной неподалеку, и действительно выглядит как хороший подарок – стильный, необычный и очень презентабельный.

Крупнейший торгово-развлекательный центр в Казахстане Forum Mall Almaty – очередной проект глобального девелопера недвижимости из Стамбула Turkmall. Инвестиции в строительство составили более 115 млрд тенге. В качестве подрядчика была задействована местная компания Ata Stroy.

Стильный и лаконичный деловой комплекс «Питер» компактно расположился неподалеку от одноименного ЖК бизнес-класса. Проект реализовал один из крупнейших девелоперов коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и северо-запада России – концерн «Питер».