Все новости компании

В линейке продукции компании «Декон» – лидера на российском рынке деревянных и дерево-алюминиевых окон – появилось оригинальное круглое окно «Торнадо», створка которого вращается вокруг оси на 180°.

Открылась выставка «Отечественные строительные материалы», в рамках которой концерн «КРОСТ» представил инновационные материалы и технологии собственного Промышленного комплекса.

Все три створки этого окна свободно открываются, при полном отсутствии импоста, за счет чего оно стало еще более светлым.

Окна, произведённые компанией «Декон», снова участвовали в передаче «Квартирный вопрос». Они были установлены в гостиной по проекту бюро ARCH SLON.

Главная премия российского оконного рынка – WinAwards Russia 2017 – вручена компании «Декон» как лучшему производству года в области деревянных оконных конструкций.

В проекте был активно задействован балкон, где образовалось дополнительное пространство с озеленением...

Участники дискуссии обсудили ряд важнейших вопросов отрасли, как условия готовящегося к вступлению в силу Технического регламента ЕАЭС «О безопасности зданий и сооружений, строительных материалов и изделий»...

Специалисты компании «Декон» завершают проектирование оконных конструкций для Никольского собора, который строится в Павшинской пойме (микрорайоне подмосковного Красногорска).