VEKA Rus — один из лидеров I Национального рейтинга производителей строительного комплекса!
Фото: VEKA. VEKA Rus — один из лидеров I Национального рейтинга производителей строительного комплекса
Реклама. ООО «ВЕКА Рус» ИНН 7728165949 Erid: 2SDnjcLWdQm
Опубликованы итоги первого в истории российской стройотрасли исследования, где крупнейшие застройщики и генподрядчики страны сами определили лучших производителей в сфере строительства многоквартирных домов.
Одним из лидеров рейтинга стала VEKA Rus, войдя в топ-5 лучших компаний сразу в трёх номинациях, сформированных по товарным группам: «Светопрозрачные фасадные системы», «Оконные профильные системы/ПВХ», а также «Стекло и стеклопакеты».
В формировании рейтинга участвовали свыше 10 тысяч компаний из 38 регионов страны, продукция которых оценивалась девелоперами, застройщиками и представителями экспертного сообщества строительной отрасли по совокупности критериев: масштаб и регулярность применения, качество и эксплуатационная надежность, управляемость в закупках, деловая репутация и включенность в вендор-листы заказчиков.
Лучших выбрали в 64 категориях, охватывающих всю цепочку производства — от бетона и арматурных конструкций до инженерно-технических решений и цифрового сопровождения проектов.
Определил лидеров Экспертный совет, состоящий из 50 директоров по закупкам и тендерам крупнейших российских застройщиков и генеральных подрядчиков.
«Мы сделали все возможное, чтобы I Национальный рейтинг производителей строительного комплекса стал ориентиром для заказчиков при выборе подрядчиков при строительстве многоквартирных домов», — отметил в своей приветственной речи председатель оргкомитета рейтинга, генеральный директор Национального центра НТИ «Индустрия 4.0» Александр Изотов.
Церемония награждения лучших производителей строительной сферы прошла накануне в Москве в рамках I Всероссийского конгресса производителей и поставщиков строительной индустрии.
В торжественной обстановке заслуженные награды получили крупнейшие производители в своих категориях — компании «Технониколь», «Рубеж», «Бонолит», Tarkett, DoorHan, «Атлант Бетон», «Водокомфорт», «Футурусс», «МАКО Фурнитура» и другие лидеры российского строительного рынка.
«Коммуникация с застройщиками и девелоперами является важным направлением в работе VEKA, — отметил присутствовавший на церемонии награждения руководитель направления PR VEKA Rus Сергей Ельников. — Мы и наши партнёры объединяем наш опыт и нашу компетенции с российскими строителями, чтобы окна в строящихся в России домах были по-настоящему качественными, надёжными и безопасными. Благодарим Экспертный совет рейтинга за высокую оценку нашей работы!»

Фото: VEKA. VEKA Rus — один из лидеров I Национального рейтинга производителей строительного комплекса
С полной версией рейтинга можно ознакомиться здесь.

