РЕХАУ встретила гостей из Дагестана
Фото: гостям из Дагестана демонстрируют испытательный стенд в УТЦ РЕХАУ, © РЕХАУ
РЕКЛАМА. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: F7NfYUJCUneTVxGVpbFD
Компания РЕХАУ провела встречу с клиентами из Республики Дагестан в обновленном Учебно-техническом центре в Москве.
Клиенты РЕХАУ в УТЦ
29 апреля РЕХАУ приняла гостей из Махачкалы и Дербента — компании «Магма-Строй», «Элит-Строй» и «Стандарт». Встреча происходила в обновленном Учебно-техническом центре в Москве.
Специалисты-техники РЕХАУ продемонстрировали партнерам возможности по испытанию готовой продукции на площадке, изготовлению опытных и рекламных образцов, а также обучению персонала технологиям применения продукции бренда. По итогам встречи партнеры дали позитивную обратную связь, особенно высоко оценив живое общение, высокий уровень сервиса и качества продуктов РЕХАУ.

Фото: общая фотография сотрудников УТЦ и партнеров из Дагестана, © РЕХАУ
За последние полгода Учебно-технический центр и завод компании РЕХАУ в поселке Гжель Московской области посетили архитекторы, проектировщики, девелоперы и клиенты со многих городов России, например, Ростова-на-Дону (ГК «Носта», «Неометрия и другие), Тольятти, Санкт-Петербурга («Окна Петербурга»), Новосибирска («Талан» и другие). Первый день встречи традиционно проходит на производственной площадке, а на следующий день гости приглашаются в обновленный УТЦ в Москве.

