Успейте до 31 декабря 2012 года принять участие в акции «INTERNIKA. Технологии ваших побед» и выиграйте ценные призы, главный из которых – микроавтобус Renault Trafic Passenger Privilege!
В акции «INTERNIKA. Технологии Ваших побед» могут принять участие клиенты ТБМ, купившие 5000 и более комплектов фурнитуры INTERNIKA. Каждые 5000 комплектов дают клиенту 1 лотерейный шар - право участвовать в лотерее, по результатам которой победители получат один из трех призов.
В этом году победителей лотереи ждет один из трех ценных призов:
туристическая путевка на двоих на общую сумму 150 000 рублей;
сертификат на бытовую технику сети «Эльдорадо» на сумму 200 000 рублей;
автомобиль Renault Trafic Passenger Privilege.
Акция проводится с 1 апреля по 31 декабря 2012 года во всех городах России, стран СНГ и Восточной Европы. Розыгрыш призов пройдет в феврале 2013 года.
Итоги предыдущей акции вы можете посмотреть здесь.
Фурнитура INTERNIKA - совместная разработка менеджеров компании ТБМ и инженеров словенской компании Kovinoplastika Loz. Технические решения, используемые при производстве фурнитуры INTERNIKA, обеспечивают качество и надежность, простоту монтажа и эксплуатации, легкость хода и надежную защиту от коррозии.
Ознакомиться с преимуществами фурнитуры INTERNIKA вы можете на странице internika.tbm.ru.
Покупайте фурнитуру INTERNIKA и выигрывайте вместе с ТБМ!