Партнер «профайн РУС» компания «ЮНИС-ГРУПП» провела партнёрскую конференцию в Тольятти


Производственная компания «ЮНИС-ГРУПП», партнер «профайн РУС» в Поволжском регионе, провела в Тольятти партнерскую  конференцию для дилеров, которые уже 19 лет успешно сотрудничают с компанией. В мероприятии приняли участие более 70 компаний. 

На конференции выступили ведущие специалисты отделов производства, логистики, маркетинга и финансов «ЮНИС-ГРУПП». В качестве специального гостя на конференцию был приглашен технический директор компании «профайн РУС» Бернхард Хоффман. 

В ходе мероприятия представители оконного рынка обсудили не только производственные новинки, также были затронуты вопросы модернизации сборочного процесса и логистики, инструменты которые позволяют успешно развивать оконную отрасль в Тольятти. Отдельной темой для обсуждения стал контроль качества продукции – в компании тщательно проверяют и тестируют все комплектующие окна, начиная от фурнитуры и заканчивая уплотнителями. В частности, было отмечено, что при производстве своих окон «ЮНИС-ГРУПП» использует профильные системы компании «профайн РУС», произведенные по бессвинцовой технологии greenline. 

«Главной целью партнёрской  конференции было определить инструменты, которые позволили бы эффективно взаимодействовать с дилерами в Поволжском регионе и привели бы к росту их продаж. Кроме того, нам важна обратная связь, чтобы мы могли учитывать все потребности конечного покупателя», – отмечает генеральный директор компании «ЮНИС-ГРУПП» Рашит Насыров.