Архив


Multitech G – инновационная дистанционная рамка последнего поколения, разработанная лабораториями Glass Alliance, выполнена из армированного стекловолокном полимера, усиленного специальным полностью прозрачным многослойным барьером без металлического покрытия.

Накануне Волгоградское УФАС России признало телевизионную рекламу о скидке в 50% на пластиковые окна от ООО «Доступные окна» ненадлежащей.

6 июня состоялся круглый стол, посвященный сметному нормированию и ценообразованию в строительстве, в рамках деловой программы международной выставки «Строительная техника и технологии-2018»

Комитет по жилищной политике и ЖКХ поддержал введение уменьшенной ставки по налогу на недвижимость для квартир в таких зданиях класса А и выше. Правительство планирует обсудить этот вопрос до конца года.

Об этом говорится в рейтинге «Индекс производственных стран 2018», составленном компанией Cushman & Wakefield

Компания Schüco (Шуко), немецкий производитель оконных и дверных профильных систем из ПВХ и алюминия, пригласила Йоахима Лёва (Joachim Löw), главного тренера сборной Германии по футболу, в качестве посла бренда для своей новой кампании, ориентированной на более тесное сближение с конечными клиентами.

Местные художники и градозащитники объединились, чтобы сохранить уникальные деревянные дома. Активисты консервируют здания, а художники специально создают произведения, защищающие оконные проемы этих домов.

Глава Минстроя Владимир Якушев, выступая на заседании комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ, допустил введение моратория на изменения Градостроительного кодекса...

В настоящий момент полным ходом идет проектирование жилых домов нового поколения, которые будут отвечать всем нормам и стандартам программы реновации.

Каждый год в Вологодской области из открытых окон выпадает шесть маленьких детей. В этом году произошло уже два таких случая. Один малыш погиб.

Замены требовали деревянные окна в 10 детских группах и спортивном зале. Чиновники составили смету, согласно которой на замену окон в детском саду потребуется 9 млн рублей.

Как это ни печально признать, причина бедствий – износ балкона, его придется демонтировать. Основанием для такого решения стали фотографии, сделанные специалистами обслуживающей дом организации.

Runko Group запускает в поселке Мга Ленинградской области новое предприятие по производству осинового и березового шпона.

В Волгоградской области специалистами региональной администрации зафиксирован стремительный рост цен на стройматериалы.

Оконные декорации должны быть не только функциональными, но, прежде всего, безопасными, особенно для самых маленьких членов семьи.