Корпоративные даты


6 августа в пригороде Перми на базе отдыха «Таежная» состоялось празднование 16-го дня рождения Завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus. На праздник традиционно собралось более 60 человек...

День рождения компании сотрудники Уфимского филиала «ТБМ-Приволжье» отпраздновали в живописном месте, недалеко от прекрасной столицы Башкирии на берегу реки Караидель.

6 июля компании «Окна от Природы», партнеру VEKA Rus, исполнилось 15 лет! Несомненно, эта дата стала вехой, отражающей все достижения компании за прошлые годы и открывающая двери к новым высотам.

2 июля в прекрасный субботний вечер филиал компании «ТБМ» в г. Красноярск отпраздновал День рождения компании «ТБМ» и 15 лет филиала г. Красноярска в уютной и торжественной обстановке ресторана «Бульвар».

Пейнтбол – популярная спортивная игра, развивающая у игроков командный дух и являющаяся очень интересной и динамичной. Именно по этим причинам, празднование 18-го дня рождения филиала «ТБМ-Волгоград» было решено провести в формате игры в пейнтбол.

2 июля сотрудники Омского филиала «ТБМ» отпраздновали 23-й День рождения компании «ТБМ». Наш коллектив решил собраться на природе, на берегу р.Иртыш – базе отдыха «Пиратский остров». Программа проведения мероприятия была разработана заранее креативной...

«Окна Роста», партнер VEKA Rus, отпраздновали 20 лет с  момента основания компании. Торжества по этому случаю состоялись в Дмитрове. Именно здесь два десятилетия назад начало создаваться мощное производство, которое сделало «Окна Роста» самым узнаваемым брендом среди оконных компаний Москвы и Московской области.

20 лет назад профильные системы КВЕ впервые были представлены на рынке Прибалтики, и сегодня profine Baltic – один из ключевых поставщиков ПВХ-профилей в регионе. По случаю юбилея было организовано торжество на круизном лайнере в Куршском заливе...

Коллектив Московских подразделений собрался в конгресс-отеле «Ареал». Гостей праздника ждал увлекательный тимбилдинг с яркой визуализацией – «Большая игра». Необычные задания, оригинальный формат и множество разнообразных этапов заинтересовали всех гостей!

Учебный центр компании «профайн РУС», ведущего производителя и поставщика ПВХ-профилей, был создан в 1996 году, и стал первым отраслевым обучающим проектом в России на рынке ПВХ_конструкций.

20 лет – значительная дата! За эти годы компания «Окна Аттик» завоевала безупречную репутацию на рынке и доверие клиентов и партнеров, благодаря  эффективному и грамотному управлению...

В торжественной обстановке, компания tybet.ru была награждена почетной грамотой «За многолетнее эффективное сотрудничество», которая займет достойное место в нашем офисе.

Поднимались вопросы об использовании современных материалов в строительстве, тенденций развития светопрозрачных конструкций и фасадостроения, как будущего городского облика.

20 мая 2016 года группа компаний «ИВАПЕР», производитель ПВХ-профилей для светопрозрачных конструкций, отметила 20-летний День рождения, пригласив на гала-вечер 450 гостей – сотрудников, партнёров, представителей отрасли, прессы и друзей.

18 марта компания «ЭксПроф» отметила важную веху в своей истории. Исполнилось 15 лет со дня ее основания. От даты регистрации до выхода компании на рынок прошло всего три месяца. Уже в июне 2001 года начала выпускать первые километры оконных ПВХ-профилей первая экструзионная линия будущего завода «ЭксПроф».

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, отмечает 35-летие легендарного немецкого оконного бренда КВЕ.

4 июля 2015 г. Уфимскому филиалу Компании ТБМ исполнилось 15 лет. Юбилей совместили с Днем рождения Компании.

Основанное в 1990 году предприятие сразу ориентировалось на достижение амбициозных целей и задач. Поэтому в течение нескольких последних лет «ТАТПРОФ» является признанным лидером экструзионной отрасли.

2 августа 2014 года Оконному Комбинату «СВЕТОЧ» 10 лет. Успех любой компании является неизбежным лишь в том случае, если ее деятельность направлена на улучшение жизни людей. Главное правило деятельности нашей компании – следование интересам клиента. С нами партнеры ежедневно развиваются, следуют тенденциям отрасли, повышают свою профессиональную компетентность, модернизируют свой бизнес, делают его более прочным и стабильным.

Фирме «ЗИГЕНИА» исполнилось 100 лет и в прошедшие выходные прошло незабываемое празднование для всех сотрудников фирмы. Празднование проходило в Тверской области в отеле Конаково Ривер Клаб на самом берегу Волги, месте с невероятной атмосферой и красивейшей природой. На празднование собрались сотрудники со всей России, все были рады видеть  друг друга, обсудить дела и будущие проекты.

В этом году праздник прошел под  девизом «Движимые ценностями». Уже хорошей традицией стало проведение единого общего торжества во всех филиалах ТБМ одновременно, ведь мы одна команда!

Восемнадцатый день рождения – знаковая цифра не только в жизни человека, но и компании. За 18 лет компания «ОКНА РОСТА» прошла путь от рождения до становления, прошла через кризисы взросления и смогла стать символом качества в оконном бизнесе.

В конце марта свое 12-летие празднует ведущий производитель современных теплосберегающих оконных блоков в Архангельской области: ЗАВОД-ОКОН.РФ. За это время предприятие прошло большой путь от небольшого цеха до крупного предприятия с новейшим оборудованием, позволяющим выпускать 350 оконных блоков в смену.