Корпоративные даты


6 августа в пригороде Перми на базе отдыха «Таежная» состоялось празднование 16-го дня рождения Завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus. На праздник традиционно собралось более 60 человек...

День рождения компании сотрудники Уфимского филиала «ТБМ-Приволжье» отпраздновали в живописном месте, недалеко от прекрасной столицы Башкирии на берегу реки Караидель.

6 июля компании «Окна от Природы», партнеру VEKA Rus, исполнилось 15 лет! Несомненно, эта дата стала вехой, отражающей все достижения компании за прошлые годы и открывающая двери к новым высотам.

2 июля в прекрасный субботний вечер филиал компании «ТБМ» в г. Красноярск отпраздновал День рождения компании «ТБМ» и 15 лет филиала г. Красноярска в уютной и торжественной обстановке ресторана «Бульвар».

Пейнтбол – популярная спортивная игра, развивающая у игроков командный дух и являющаяся очень интересной и динамичной. Именно по этим причинам, празднование 18-го дня рождения филиала «ТБМ-Волгоград» было решено провести в формате игры в пейнтбол.

2 июля сотрудники Омского филиала «ТБМ» отпраздновали 23-й День рождения компании «ТБМ». Наш коллектив решил собраться на природе, на берегу р.Иртыш – базе отдыха «Пиратский остров». Программа проведения мероприятия была разработана заранее креативной...

«Окна Роста», партнер VEKA Rus, отпраздновали 20 лет с  момента основания компании. Торжества по этому случаю состоялись в Дмитрове. Именно здесь два десятилетия назад начало создаваться мощное производство, которое сделало «Окна Роста» самым узнаваемым брендом среди оконных компаний Москвы и Московской области.

20 лет назад профильные системы КВЕ впервые были представлены на рынке Прибалтики, и сегодня profine Baltic – один из ключевых поставщиков ПВХ-профилей в регионе. По случаю юбилея было организовано торжество на круизном лайнере в Куршском заливе...

Коллектив Московских подразделений собрался в конгресс-отеле «Ареал». Гостей праздника ждал увлекательный тимбилдинг с яркой визуализацией – «Большая игра». Необычные задания, оригинальный формат и множество разнообразных этапов заинтересовали всех гостей!

Учебный центр компании «профайн РУС», ведущего производителя и поставщика ПВХ-профилей, был создан в 1996 году, и стал первым отраслевым обучающим проектом в России на рынке ПВХ_конструкций.

20 лет – значительная дата! За эти годы компания «Окна Аттик» завоевала безупречную репутацию на рынке и доверие клиентов и партнеров, благодаря  эффективному и грамотному управлению...

В торжественной обстановке, компания tybet.ru была награждена почетной грамотой «За многолетнее эффективное сотрудничество», которая займет достойное место в нашем офисе.

Поднимались вопросы об использовании современных материалов в строительстве, тенденций развития светопрозрачных конструкций и фасадостроения, как будущего городского облика.

20 мая 2016 года группа компаний «ИВАПЕР», производитель ПВХ-профилей для светопрозрачных конструкций, отметила 20-летний День рождения, пригласив на гала-вечер 450 гостей – сотрудников, партнёров, представителей отрасли, прессы и друзей.

18 марта компания «ЭксПроф» отметила важную веху в своей истории. Исполнилось 15 лет со дня ее основания. От даты регистрации до выхода компании на рынок прошло всего три месяца. Уже в июне 2001 года начала выпускать первые километры оконных ПВХ-профилей первая экструзионная линия будущего завода «ЭксПроф».

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, отмечает 35-летие легендарного немецкого оконного бренда КВЕ.

4 июля 2015 г. Уфимскому филиалу Компании ТБМ исполнилось 15 лет. Юбилей совместили с Днем рождения Компании.

Основанное в 1990 году предприятие сразу ориентировалось на достижение амбициозных целей и задач. Поэтому в течение нескольких последних лет «ТАТПРОФ» является признанным лидером экструзионной отрасли.

2 августа 2014 года Оконному Комбинату «СВЕТОЧ» 10 лет. Успех любой компании является неизбежным лишь в том случае, если ее деятельность направлена на улучшение жизни людей. Главное правило деятельности нашей компании – следование интересам клиента. С нами партнеры ежедневно развиваются, следуют тенденциям отрасли, повышают свою профессиональную компетентность, модернизируют свой бизнес, делают его более прочным и стабильным.

Фирме «ЗИГЕНИА» исполнилось 100 лет и в прошедшие выходные прошло незабываемое празднование для всех сотрудников фирмы. Празднование проходило в Тверской области в отеле Конаково Ривер Клаб на самом берегу Волги, месте с невероятной атмосферой и красивейшей природой. На празднование собрались сотрудники со всей России, все были рады видеть  друг друга, обсудить дела и будущие проекты.

В этом году праздник прошел под  девизом «Движимые ценностями». Уже хорошей традицией стало проведение единого общего торжества во всех филиалах ТБМ одновременно, ведь мы одна команда!

Восемнадцатый день рождения – знаковая цифра не только в жизни человека, но и компании. За 18 лет компания «ОКНА РОСТА» прошла путь от рождения до становления, прошла через кризисы взросления и смогла стать символом качества в оконном бизнесе.

В конце марта свое 12-летие празднует ведущий производитель современных теплосберегающих оконных блоков в Архангельской области: ЗАВОД-ОКОН.РФ. За это время предприятие прошло большой путь от небольшого цеха до крупного предприятия с новейшим оборудованием, позволяющим выпускать 350 оконных блоков в смену.

17 лет – солидный возраст для бизнеса, тем не менее, мы остаемся молодой, динамичной компанией, открытой для новых идей!

Дорогие партнеры! Прошло ровно 9 лет с момента регистрации нашего товарного знака Оконный Комбинат «СВЕТОЧ»!

Сегодня, 4 июня, свой День рождения отмечает компания «Оконный континент». Один из ведущих производителей ПВХ-окон России, уважаемый игрок рынка СПК отмечает первый пятилетний юбилей.

Строительство Салаватского стекольного завода (СЗТС) началось в 1960 году по постановлению Совета Министров СССР от 9 февраля 1956 года. В 1962 году строительство было закончено.

В день «совершеннолетия» компании Veka желает «Галичам» дальнейшего процветания, неизменного качества продукции и не проходящей любви новгородских потребителей.

Группа компаний SIEGENIA-AUBI KG от всей души поздравляет своего давнего и верного партнера компанию «ПАНОРАМА ОС» с 10-летним юбилеем.

Производство компании «ЗАВОД ОКОН.РФ» посетила делегация немецкого концерна VEKA AG, во главе с руководителем российского подразделения компании – Йозефом Лео Бекхофф.

Компания ТБМ от души поздравляет «Фабрику окон» с восьмилетием!

Мы искренне благодарим вас за совместную эффективную работу, желаем иметь много сил и возможностей для реализации своих планов и задумок…

В 2012 году филиалу г. Махачкала «ТБМ-Юг» исполнилось 5 лет. Празднование проходило в одном из красивейших мест Махачкалы культурно-развлекательном комплексе «7 Континент».

Компнаия VEKA Rus, руководство и коллектив, искренне поздравляют Оконный Комбинат «СВЕТОЧ» с 8 летием компании!

Компания «САТЕЛС», один из крупнейших производителей окон в Центральной России, отмечает сегодня свой десятилетний юбилей.

Желаем Вам благополучия, крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения!

У ROPLASTO - первый день рождения!

Сегодня ТБМ исполняется 19 лет. За это время компания стала безусловным лидером российского оконного рынка в области логистики и комплектации оконных производств.

Компания «Астэк-МТ» отмечает 10-летний юбилей.

tybet.ru® поздравляет команду тренеров и менеджеров «Бизнес-Креатив» и, лично генерального директора компании, Ирину Фенске.

Многочисленный коллектив «СТиС» поздравляет свою Сибирскую «дочку» с первым юбилеем.

Пятнадцать лет - это показатель надежности, а именно такой юбилей отмечает надежный партнер VEKA Rus, Завод металлопластиковых конструкций БЕККЕР.

День рождения компании Kaleva – хороший повод, чтобы еще раз выразить нашу глубокую признательность и горячую благодарность нашим Клиентам за эти 17 ярких лет!

8 декабря исполнилось 19 лет компании «Симплекс». Некруглая дата, но забыть о ней было бы неправильно: для российского бизнеса 19 лет - это большой срок. Повод для легкой гордости и ностальгических воспоминаний.

8 октября в «ВЕКА Рус» двойной праздник – двенадцать лет назад, 8 октября 1999 года компания открыла свой первый российский завод в Подмосковье, а спустя пять лет, 8 октября 2004 года, второй завод VEKA был торжественно открыт в Новосибирске.

Основателю и соучредителю компании Черткову Андрею Геннадьевичу и директору компании Завьялову Андрею Владимировичу были вручены золотая юбилейная медаль REHAU и поздравительный диплом.

2 сентября 2011 года Группа компаний «АЛЮТЕХ» отметила пятнадцатилетний юбилей со дня основания холдинга. Первая компания «Алютех» появилась в Беларуси в 1996 году, ее основателем стал Алексей Жуков, который уже 15 лет возглавляет Группу компаний «АЛЮТЕХ»

ООО «РЕОН-ФМ» – первое в истории оконного рынка России специализированное предприятие по ремонту окон.

tybet.ru® поздравляет компанию Soudal с двойным юбилеем: 11 августа российскому представительству компании исполнилось 15 лет. 45 лет отметила Soudal NV.

2 августа Оконному комбинату «Светоч» исполняется 6 лет!

В пятницу 29 июля свой десятилетний юбилей торжественно отметила компания «Окна от природы», один из заслуженных лидеров оконного рынка российского Северо-Запада.

Компания ТБМ искренне поздравляет своего партнера - семейство порталов TYBET.RU с 11-летием!

Ведущая оконная компания Архангельска провела масштабную дилерскую конференцию

Сегодня «ТБМ» – это крупнейший поставщик комплектующих для окон, дверей, стеклопакетов и мебели с разветвленной сетью филиалов и представительств в городах России, стран СНГ и Восточной Европы.

Из небольшой компании, основанной в 2002 году, компания «Астэк-МТ» за короткий срок стала крупным производственным холдингом, открыв весной 2006 года собственное производство - завод по производству ПВХ профилей KRAUSS и завод по производству алюминиевых профилей KRAUSS.

Компания VEKA Rus поздравляет всех сотрудников и генерального директора компании «Эталон» Закржевскую Светлану Архиповну с знаменательной датой!

По случаю торжества, на территории завода «Окна комфорта» в подмосковной Кубинке, проходит церемония празднования юбилея компании. В программе мероприятия – презентация завода, экскурсия по производству и праздничная развлекательная программа.

Немецкое руководство компании GEALAN Fenster-Systeme GmbH и ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» поздравляют с Днём Рождения своёго стратегического партнёра на Северном Кавказе, директора махачкалинской компании «Фабрика Окон» Омарова Арслана.

24 апреля ТБМ – Калининград отметил свой 10-летний юбилей. Мероприятие проходило на территории национального парка «Куршская коса». Коллектив прошел пешими тропами на «высоту Мюллера», «танцующий лес».

ДОК ТБМ отметил свой 10-летний юбилей. На праздник в подмосковный город Бронницы приехали генеральный директор компании ТБМ Виктор Тренев, заместитель генерального директора по персоналу Александр Берестюк, заместитель генерального директора по строительству Олег Макаров, директор департамента деревянных конструкций Светлана Смирнова.

tybet.ru® поздравляет г-н Родионова, желает дальнейших успехов в развитии вверенной компании и большого личного счастья!  

Дорогой Борис Иванович! Позвольте от коллектива портала tybet.ru поздравить Вас с юбилеем и пожелать крепкого здоровья и уверенного оптимизма.

Сегодня, 24 февраля, 49-летие отмечает талантливый бизнесмен, основатель и генеральный директор одного из крупнейших оконных производств России ООО «ХАМЕЛЕОН», Космынин Сергей Александрович.

Пять лет назад - 14 февраля 2006 года - завод по производству листового строительного стекла выпустил первую продукцию.

Сегодня, 14 февраля, исполняется 6 лет российскому поставщику комплектующих для оконного производства, закрытому акционерному обществу «ЛИГА»

Россия сегодня отмечает День работника стекольной промышленности.

Торжественное празднование прошли по всем подразделениям предприятия. Все члены коллектива получили заслуженные награды. В рамках юбилейных мероприятий прошло награждение «Лучших работников по профессии».

25 октября компания «Хамелеон» отметила свой 20-летний юбилей! За эти годы мы прошли путь от мелкого кооператива до холдинга, включающего в себя один из крупнейших заводов по производству светопрозрачных конструкций.

ООО «Набор», владелец торговой марки, принимает поздравления от партнеров и друзей компании.

16 июля сотрудники филиала ООО «МАКО ФУРНИТУРА» в г. Екатеринбурге от имени всей компании MACO поздравили своих партнеров, компанию ВИН-КОМ, с 7-летием!

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет, что в 2010 году родоначальник отрасли пластиковых окон отмечает сорокалетие присутствия на российском рынке.

За время своей деятельности марка КБЕ добилась статуса ведущего производителя и поставщика высокотехнологичного пластикового профиля в России.

3 марта 2010 года наша компания отметила свой седьмой день рождения. Десятки реализованных за это время проектов помогли нам завоевать репутацию одного из ведущих предприятий на рынке устройств фасадов.

Сегодня нашей компании исполняется 15 лет! Это настоящий праздник для всех нас, а еще это отличный повод сказать спасибо всем тем, кто был, есть и будет рядом с нами.

Сегодня ЗАО «ЛИГА» отмечает 5-летний юбилей.

8 октября – двойной праздник для компании VEKA!

Вчера, 1 октября, состоялся праздник, посвященный юбилею – 10-летию REHAU Академии. Мне приятно, что я тоже был в числе приглашенных и имел великолепную возможность пообщаться с коллегами. Кроме журналистов различных изданий, на него были приглашены представители ведущих компаний-переработчиков, партнеров и учебных заведений.

Сегодня ООО «ИВАПЕР» отмечает свой день рождения – нам исполнилось 13!